Показы: 0
  • 1717
  • 39
1 056 803KGS11 900USD

Honda CR-V: 2007 г., 2 л, Автомат, Бензин, Кроссовер

Honda Crossroad, выполнен на базе Honda CR-V третьего поколения, но с более брутальным, привлекательным видом – это надежный и практичный автомобиль, который отлично подойдет как для городских поездок, так и для путешествий.
Этот автомобиль зарекомендовал себя как один из самых надежных, практичных кроссоверов на рынке. А за счёт складного третьего ряда сидений его относят и к компактвэну.

Оба задних рядах сидений могут складываться, предоставляя около 160 см плоского пространства.

При всём при этом автомобиль очень компактный на дороге с хорошим обзором. Легко чувствуются габариты.

Он обладает просторным, очень эргономичным салоном, вместительным багажником и высоким клиренсом. Множество различных отделов, регулировка всех сидений (даже второй ряд), регулировка руля, кондиционер, обогрев зеркал и заднего стекла. Все подушки безопасности целые, в ДТП никогда не участвовала. Не большие лишь царапины и естественный сход краски местами.

Автомобиль в хорошем состоянии, так как был с момента заказа с Японии в руках одного хозяина, обслуживался и все жидкости менялись вовремя.

Пробег оригинальный 220.000, без каких либо манипуляций.

Масло от замены до замены без долива, ничего нигде не подтекает

Все запчасти на ходовку, двигатель, фильтры и тд. не дорогие и подходят от CR-V, Stream, Civic.

Багажник бонусом вам, оформлен в техпаспорте, дополнительно в подарок комплект железных дисков с летней резиной (правда уже износ приличный)

Продаётся от души, без "подводных камней". Машина действительно очень удобная, практичная, надёжная и весьма приятная на вид, что всегда привлекает внимание окружающих и подчеркивает статус владельца.