Показы: 0
  • 1055
  • 23

3 000 KGS

2 500KGS

Хитсип чёрный и серый ДОСТАВКА по Кыргызстану бесплатно ️

Хитсип чёрный и серый

ДОСТАВКА по Кыргызстану бесплатно ️
Описание:
Рекомендовано использовать для ношения детей возрастом с 6 до 36 мес. (20 кг.)
Хипсит IMAMA 2 в1, совмещающий в себе функции эрго-рюкзака и хипсита одновременно.
Три положения ношения: на бедре (правом или левом используя сидушку хипсита), на животе (лицом к себе лицом от себя используя спинку), за спиной (только со спинкой). Конструкция хипсита снижает нагрузку на позвоночник мамы и защищает от искривления.
Надежная и безопасная фурнитура с двойной защитой.Съёмная поддеркживающая спинка позволяет маме более комфортно чувствовать себя и быть уверенной в безопасности малыша, а также обеспечивают маме большую мобильность и свободу движений, так как обе руки остаются свободны.
В хипсите без поддержки спинки ребёнка надо о бязательно придерживать одной рукой. В съёмной спинке хипсита имеется на внетреннй ее части сеточка, обеспечивающая необходимую вентиляцию малышу в жаркое время года. Съемный капюшон можно убрать в кармашек или полностью отстегнуть. Сиденье, внутренняя часть пояса, а также плечевые лямки выполнены из 3D пористой сетки, чтобы малышу и родителю не было жарко и комфортно. Все текстильные части хипсита можно стирать в стиральной машине в деликатном режиме, предварительно вытащив твердую часть хипсита (каркас).