Показы: 12125
  • 168
  • 5
9 000KGS
Позвонить

Автокресло, цвет - Синий, Б/у

HEYNER MaxiProtect AERO sp
Heyner MaxiProtect AERO - это новое слово в линейке комфортных, безопасных и доступных каждой семье автокресел немецкого производителя.

Подголовник специальной V-образной формы heyner maxiprotect aero надежно защищает голову ребенка при боковых ударах, не мешает обзору малыша во время путешествий, имеет достаточную ширину даже для более взрослых детей.

Встроенные в пластиковый каркас автокресла, ребра жесткости делают Heyner MaxiProtect AERO еще более надежным и безопасным.
Высокие эргономичные подлокотники и антропометрически выверенная спинка сидения делают любую поезду удобной и максимально комфортной.
Иногда, достигнув 6-7 лет, дети начинают капризничать и отказываются ездить в автокресле со спинкой. На этот случай немецкие специалисты предусмотрели возможность трансформации автокресло heyner maxiprotect в бустер.
Как обычно для HEYNER, в местах соприкосновения кожи ребенка с автокреслом (подголовник, внутренние боковые части спинки и подушки) в обивке предусмотрены специальные “бархатные” вставки. Обивка heyner maxiprotect aero изготовлена из приятного на ощупь, дышащего, легко стирающегося и износостойкого материала.
Спинка HEYNER MaxiProtect AERO sp принимает наклон сиденья, накоторое автокресло установлено. То есть, если вы откините спинку сиденья автомобиля, то ребенку будет комфортно подремать в течение поездки.
Безопасность Heyner MaxiProtect AERO подтверждена немецким сертификатом ECE 44/04.