Показы: 0
  • 330
  • 6
600KGS

Харитаки очищает тело от шлаков и токсинов, запускает процессы по

Харитаки очищает тело от шлаков и токсинов, запускает процессы по омоложению и оздоровлению организма, делает ум ясным и спокойным, способствует восстановлению памяти и концентрации внимания, лучший тоник для ЦНС. Не имеет никаких побочных эффектов. Балансирует все три доши, лечит диабет и кожные заболевания. Питает клетки мозга и нервные ткани.
Воздействие на организм: омолаживающие, вяжущее, тонизирующие, слабительное, укрепляющее нервную систему, отхаркивающие, противопаразитарное. Харитаки одновременно сочетает в себе пять вкусов из шести возможных, кроме солёного. Плоды этого растения богаты хибулиевой кислотой, стимулируют ферменты, отвечающие за работу печени.
Регулирует функцию толстого кишечника, иногда действует как слабительное. Укрепляет толстую кишку, предотвращает появление геморроя. Улучшает пищеварение и помогает всасываться микроэлементам из пищи.
При регулярном применении улучшает зрение. Применяется как средство по восстановлению крови и при маточных кровотечениях.
Показание к применению:
Кашель, астма, хрипота, икота, рвота, несварение, плохое усваивание пищи, геморрой, вздутие живота, поносы и запоры, паразитарные инфекции, опухоли, желтуха, болезни сердца, селезенки, нервные расстройства, кожные заболевания, зуд.
Противопоказания: беременность, обезвоживание, сильное истощение, очень высокая Питта.
Состав: сушеные плоды харитаки.
Для профилактики – принимать сразу перед едой, если есть гастрит, то после еды 1 таблетку. 1 - 2 раза в день.При инфекциях горла и полости рта, ангинах - делать отвар (15-20 мин на маленьком огне) и полоскать горло.
Не является лекарством!
Объем-60 табл
Цена-600 сом