Показы: 21577
  • 141
  • 7
9 800KGS
Позвонить

Воздухоочиститель Настольный, Воздушный, Антибактериальный, Фильтр предварительной очистки

Очиститель и ионизатор воздуха!

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Эффективность очистки: до 96 %
Концентрация озона в помещении: не более 15 мкг/м3
Концентрация отрицательных аэроионов: до 40000 ион/cм3
Габаритные размеры: 275x195x145 мм
Масса: 2 кг
Количество режимов работы: 4
Срок службы: 10 лет
Гарантия: 3 года
Производитель: Россия
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИБОРА
Размещать его можно как прикрепленным на стену, так и просто установить на столе или любой другой ровной поверхности.
Ионизатор воздуха СУПЕР ПЛЮС ТУРБО способен очистить воздух в помещении с обьемом в 100 м3 всего за 2 часа.
Мелкодисперсная пыль, радиационная пыль, микробы и бактерии, продукты жизнедеятельности животных и клещей, уже не говоря о табачном дыме - ионизатор воздуха СУПЕР ПЛЮС ТУРБО быстро устранит эти и многие другие неблагоприятные, но повседневные факторы.
Эффективность по сравнению с предыдущей моделью увеличена в семь раз. Это стало возможно благодаря новой конструкции кассеты.
В отличие от других ионизаторов, в которых нет функции сбора пыли в кассету, и частицы пыли после работы которых, приобретая отрицательный заряд, притягиваются к окружающим предметам, ионизатор воздуха собирает пыль внутрь себя.
Имеет современный дизайн и при работе производит совсем низкий уровень шума.
Электромагнитная безопастность благодаря постоянному напряжению и без ограничения по времени может быть подключеним к сети.
Низкое электропотребление всего 10 Вт, может работать круглосуточно, не требуется замена фильтров (для его очистки достаточно периодически пластины протирать влажной тряпкой).
Сертифицирован по ИСО 9001 и уже сейчас начаты поставки воздухоочистителя СУПЕР ПЛЮС ТУРБО осуществляются в Европу, Америку и Японию.


«Учитывая высокую эффективность очистки воздуха прибором СУПЕР ПЛЮС, а так же его дополнительные полезные свойства, крайне незначительное потребление электроэнергии и удобство в эксплуатации, считаю, что в принципе воздухоочиститель СУПЕР ПЛЮС должен быть в каждой городской квартире и служебных помещениях».

Директор НИИ Пульмонологии МЗ РФ, академик РАМН, профессор А.Г. Чучалин



СЕРТИФИКАТ