Показы: 9825
  • 118
  • 6
850KGS
Позвонить

Характеристика Редуксин Лайт Усиленная формула - биологически активная

Характеристика
Редуксин Лайт Усиленная формула - биологически активная добавка к пище, которая способствует эффективному снижению веса, позволяет устранить риски ожирения и вернуться к стройности.

Редуксин Лайт работает в двух направлениях: моделирование силуэта и контроль аппетита.

снижение жировой массы тела (жировых отложений как в подкожной клетчатке, так и вокруг внутренних органов);
увеличение мышечной массы и формирования «здорового» контура фигуры;
коррекция «проблемных зон» (талия, бедра, живот) c помощью комбинированного воздействия на мышечную и жировую ткань;
уменьшение аппетита;
улучшение эмоционального фона, что облегчает соблюдение диеты.

Свойства компонентов
Уникальная комбинация компонентов, входящих в состав Редуксина Лайт Усиленная формула, влияет на основные слагаемые эффективного снижения веса и моделирования привлекательного силуэта.

Конъюгированная линолевая кислота (КЛК) - КЛК способствует уменьшению накопления жиров адипоцитами (клетками жировой ткани) и ускоряет снижение жировой массы у взрослых.

Также КЛК способствует увеличению мышечной массы, в особенности на фоне занятий физическими упражнениями.

Таким образом, конъюгированная линолевая кислота оказывает «моделирующее» действие на силуэт тела за счет одновременного влияния на снижение жировой массы, а также роста и укрепления мышечной.При этом жир начинает уходить из мест наибольшего его скопления, так называемых «проблемных зон»: талия, бедра, живот.

5-гидрокситриптофан снижает аппетит, ускоряет наступление насыщения и улучшает настроение у лиц, соблюдающих диету, делая процесс похудения значительно легче.

Корень ямса китайского измельченный и вытяжка из экстракта ямса дикого снижает стремление к потреблению жиров, повышает выведение (экскрецию) холестерина с желчью.Сапонины дикого ямса служат источником дегидроэпиандростерона (ДГЭА). ДГЭА тормозит образование висцерального жира (жира вокруг внутренних органов).Это улучшает функцию жизненно важных органов и предотвращает осложнения ожирения.


Рекомендуется
Редуксин Лайт Усиленная формула предназначена для снижения веса, моделирования силуэта, контроля аппетита, эффективного похудения.

+ вотцап или звоните.
Доставка по городу бесплатная