Для бизнеса

ВходРегистрация

  • 7
  • 0

+996 779 511 1xx

🔥 ГОТОВЫЙ ДОХОДНЫЙ ОБЪЕКТ 🔥 📍 Ул. Интергельпо 📌 Отличная локация 📌

Бишкек

🔥 ГОТОВЫЙ ДОХОДНЫЙ ОБЪЕКТ 🔥
📍 Ул. Интергельпо
📌 Отличная локация
📌 Удобный заезд
📌 Все центральные коммуникации подключены
💰 Готовый бизнес со стабильным доходом!

Создано: 11.05.2026
Обновлено: 13.05.2026
ID 48738866

Поделиться с друзьями

Договорная

+996 779 511 1xx

Смотрите похожие

  • Срочно продаю коммерческое помещение Дворец спорта 250 кВ.м
    Срочно продаю коммерческое помещение Дворец спорта 250 кВ.м
      VIP
    12 155 550 KGS

    11 893 200 KGS

    136 000 USD

    Срочно продаю коммерческое помещение Дворец спорта 250 кВ.м

    Срочно продаю коммерческое помещение , Дворец спорта , 250 кВ.м , цоколь , Роял констракшн , спорт зал , Тоголок Молдо Рыскулова #недвижимость #купитьпомещение #помещение #
  • Продаётся коммерческое помещение 111 м² в центре города 📍 ул
    Продаётся коммерческое помещение 111 м² в центре города 📍 ул
      VIP

    10 931 250 KGS

    125 000 USD

Продаётся коммерческое помещение 111 м² в центре города 📍 ул. Боконбаева / Турусбекова 💰 Цена: 125 000 $ — ниже рыночной стоимости Все документы имеются и чистые. Уютное и просторное помещение на ц...
  • Участок 2 га под производство и склады со зданием 1700 м² и своими жд
    Участок 2 га под производство и склады со зданием 1700 м² и своими жд
      VIP

    Договорная

Участок 2 га под производство и склады со зданием 1700 м² и своими жд путями 🏭 Локация: Кожомкул, Бишкек 🌎 промышленного назначения на готовой площадке 🚆 Прямой доступ к железнодорожной сети ви...
  • Продаю коммерческое помещение 300м2 Рядом с рынком «Мадина» В районе
    Продаю коммерческое помещение 300м2 Рядом с рынком «Мадина» В районе
      VIP
    34 105 500 KGS

    36 729 000 KGS

    420 000 USD

Продаю коммерческое помещение 300м2 Рядом с рынком «Мадина» В районе улиц Алма-Атинка / Чуй Первая линия, три этажа Участок 3.3 сотых красная книга Коммуникации: Газ, вода, центр канализация Цена т...
  • СРОЧНО СДАЮ ИЛИ ПРОДАЮ !!! швейный цех! Готовый бизнес !!Прямоспрчка
    СРОЧНО СДАЮ ИЛИ ПРОДАЮ !!! швейный цех! Готовый бизнес !!Прямоспрчка

    Договорная

СРОЧНО СДАЮ ИЛИ ПРОДАЮ !!! швейный цех! Готовый бизнес !!Прямоспрчка компьютерная 5 шт, 4х нитка, двустрочка с поворотом 1 шт, распошив 1 шт, оконтовка 1 шт, закрутка 1 шт, майман 3 шт,парогенерат...
    Срочно продаю коммерческое помещение Дворец спорта 250 кВ.м
      VIP
    12 155 550 KGS

    11 893 200 KGS

    136 000 USD

    Срочно продаю коммерческое помещение Дворец спорта 250 кВ.м

      VIP

    10 931 250 KGS

    125 000 USD

• Торговый помещения сатылат ! Хбк Манас ата кичи райондо ориентир
    Торговый помещения сатылат ! Хбк Манас ата кичи райондо ориентир

    16 396 875 KGS

    187 500 USD

Торговый помещения сатылат ! Хбк Манас ата кичи райондо ориентир запчасть базар, 2прораба - 155м2 Г блок 1250$ магазин,хоз товар ,строительный магазин,жана башка чакан бизнес ачканы ото жакшы вариа...
  • Швейный цех с оборуд 🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ! 🔥🔥 Действующий швейный цех
    Швейный цех с оборуд 🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ! 🔥🔥 Действующий швейный цех

    105 000 KGS

Швейный цех с оборуд 🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ! 🔥🔥 Действующий швейный цех + гостиница 📍 Район ж/м Нижний Аларча / Красный Строитель 🏡 Угловой участок — 4 сотки (по факту больше) 💵 Цена: 105 000 $ ✅ ...
  • Продаётся коммерческое помещение 68 м² (подвальный этаж) в 10
    Продаётся коммерческое помещение 68 м² (подвальный этаж) в 10
    56 842 500 KGS

    5 684 250 KGS

    65 000 USD

Продаётся коммерческое помещение 68 м² (подвальный этаж) в 10 микрорайоне. Продаётся функциональное подвальное помещение общей площадью 68 м². Удобная планировка: три раздельные комнаты, коридор, ...
  • Срочно продам комм. помещение 152 м² – 255т$ (ОТКРЫТЫЙ ТОРГ ПОСЛЕ
    Срочно продам комм. помещение 152 м² – 255т$ (ОТКРЫТЫЙ ТОРГ ПОСЛЕ

    22 299 750 KGS

    255 000 USD

Срочно продам комм. помещение 152 м² – 255т$ (ОТКРЫТЫЙ ТОРГ ПОСЛЕ ОСМОТРА) Золотой квадрат, ориентир Киевская/Панфилова Отдельное здание 2 этажа Участок 1 сотка на КРАСНОЙ КНИГЕ Общая площадь зда...
  • 🚨 Срочно продаётся коммерческое помещение 🚨 💥 Отличный вариант под
    🚨 Срочно продаётся коммерческое помещение 🚨 💥 Отличный вариант под

    19 151 550 KGS

    219 000 USD

🚨 Срочно продаётся коммерческое помещение 🚨 💥 Отличный вариант под бизнес/ офисы / швейный цех / производство 📍 Район старого автовокзала Рядом рынок «Мадина», Аламедин, недалеко Дордой — очень у...

• 🌟 БИЗНЕС ИЗДЕГЕНДЕРГЕ ДАҢАЗАЛУУ ВАРИАНТ! Азыркы учурда үзгүлтүксүз
    🌟 БИЗНЕС ИЗДЕГЕНДЕРГЕ ДАҢАЗАЛУУ ВАРИАНТ! Азыркы учурда үзгүлтүксүз

    27 984 000 KGS

    320 000 USD

🌟 БИЗНЕС ИЗДЕГЕНДЕРГЕ ДАҢАЗАЛУУ ВАРИАНТ! Азыркы учурда үзгүлтүксүз иштеп турган — даяр КАФЕ сатылат! 📍 Шаардын эң ыңгайлуу 1-линиясында, адамдар тынымсыз өтүп турган жерде жайгашкан. 🔌 Газ кошулга...
  • 🔥 Уникальный объект для бизнеса! 🔥 Идеальное предложение для
    🔥 Уникальный объект для бизнеса! 🔥 Идеальное предложение для

    Договорная

🔥 Уникальный объект для бизнеса! 🔥 Идеальное предложение для инвесторов и предпринимателей. 📍 ул. Орозбекова, р-н Старого Толчка 🔹 Первая линия — отличная видимость и проходимость! 📜 Госакт — част...
  • 🔥 ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС В ЦЕНТРЕ 📍 Золотой квадрат — Чуй /
    🔥 ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС В ЦЕНТРЕ 📍 Золотой квадрат — Чуй /

    Договорная

🔥 ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС В ЦЕНТРЕ 📍 Золотой квадрат — Чуй / Тыныстанова Одна из самых дорогих и ликвидных локаций города 💰 Стабильный доход уже сейчас ✔ Арендаторы с договором на 7 лет ❗ Продаж...
  • Срочно нужны деньги Коммерция 291 м2 Чуй Лермонтова Свободная
    Срочно нужны деньги Коммерция 291 м2 Чуй Лермонтова Свободная

    12 680 250 KGS

    145 000 USD

Срочно нужны деньги Коммерция 291 м2 Чуй Лермонтова Свободная планировка 500$ за м2 цена 145.500$ Техпаспорт будет в течение месяца Торг есть, Бартер есть Нужно срочно обналичиться
  • СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО в связи с переездом Продается готовый бизнес с
    СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО в связи с переездом Продается готовый бизнес с
    25 360 500 KGS

    24 486 000 KGS

    280 000 USD

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО в связи с переездом Продается готовый бизнес с отличной доходностью в г.Каракол по улице Кыдыр аке ниже кольца гостиница (хостел) на 34 койко мест (отличные отзывы туристов ),...
  • Коммерческое помещение в ЖК «Крейсер» ПСО - Локация: Советская /
    Коммерческое помещение в ЖК «Крейсер» ПСО - Локация: Советская /

    148 665 KGS

    1 700 USD

Коммерческое помещение в ЖК «Крейсер» ПСО - Локация: Советская / Магистраль. - Этаж: 1-й, отдельный вход . - Площадь: 118 м² - Формат: под любой бизнес — розница, шоурум, офис, салон, кофейня, у...
  • Продаю коммерческое помещение Садырбаева/Гагарина Цокольный этаж
    Продаю коммерческое помещение Садырбаева/Гагарина Цокольный этаж

    5 859 150 KGS

    67 000 USD

Продаю коммерческое помещение Садырбаева/Гагарина Цокольный этаж, жилого дома Площадь: 45 м2 Коммуникации центральные Отопление: Газовое, электрическое В подьезде 3 помещения Год постройки - 2020 ...
  • Срочно срочно срочно ! Продаю НЕЖИЛОЕ помещение мкр Джал Ахунбаева