Показы: 6561
  • 62
  • 2
4 400KGS
Позвонить

Датчик измерения уровня глюкозы Sibionics - это современное

Датчик измерения уровня глюкозы Sibionics - это современное устройство, предназначенное для непрерывного контроля уровня глюкозы в режиме реального времени без прокола пальца.
Sibionics измеряет уровень глюкозы каждые 5 минут и передает данные напрямую на ваш смартфон, оповещая о высоком или низком сахаре. Вам не нужно приобретать трансмиттер, он уже встроен в датчик.
Датчик Sibionics можно носить на протяжении 14 дней и использовать только для одного человека. Глюкометр водонепроницаем, что позволяет плавать в бассейне, принимать душ, но не погружать сенсор на глубину более 1 метра и не держать в воде дольше 60 минут.
Устройство оснащено функцией вычисления среднего результата и показывает глигированный гемоглобин, средний уровень глюкозы на день, неделю, месяц и три месяца.
Датчик Sibionics имеет меню и инструкцию на русском языке, что делает его использование удобным и понятным для русскоязычных пользователей.
Устройство имеет звуковое предупреждение, которое предупреждает о высоком или низком уровне глюкозы.
Датчик измерения уровня глюкозы Sibionics - это надежный и удобный инструмент для контроля уровня глюкозы, который поможет вам оставаться в форме и контролировать свое здоровье.

Коротко о товаре
Производитель: Не определен
Тип: глюкометр
Метод измерения: неинвазивный
Без тест-полосок: да
Возможность подключения: к смартфону
Функция вычисления среднего результата: да
Параметр исследования: уровень глюкозы
Дополнительные функции: звуковое предупреждение
Цена:4400
Телефон