Показы: 41457
  • 390
  • 11

5 000 KGS

2 500KGS

Гитара Укулеле [ акция 50% ] - низкие цены в городе! Размер: 65х22х6

Гитара Укулеле

[ акция 50% ] - низкие цены в городе!

Размер: 65х22х6

Новые! В упаковках! Качество на высшем уровне!

~ доставка 200сом по городу ~

* Мини-игрушки укулеле: идеальное представление, чтобы научить детей миру музыки. Научите маленьких детей изучать Основные Ритмы, ударные и другие музыкальные методы. Поощряйте детей к развитию слуха и творчества

* Детская безопасность укулеле игрушки: изготовлены из экологически чистого АБС-пластика. Четыре углеродный нейлоновый Канат нелегко сломать, поверхность с покрытием предназначена для предотвращения травм пальцев и не повредит тела детей

* Светильник и простой музыкальный инструмент. Маленький размер и легко носить с собой. Вашему ребенку понравится возможность делать любимые песни. Это игрушечное укулеле может вдохновить детей на каждом этапе их развития, помочь развить их чувство музыки, узнать основные ноты и ритм шаблоны, и показать их любимой аудитории.

* Интерактивное игрушечное укулеле: прочная укулеле подходит для молодых рук, полностью Воспроизводимая и легко настраиваемая. Эта укулеле обеспечивает реальное ощущение более профессионального инструмента, будучи дружелюбным к детям для молодых художников. Ваши дети обязательно полюбят свой музыкальный интерес, и родители будут наслаждаться временем, чтобы научить своих детей ритму, композиции, перкуссии и другим музыкальным навыкам.

* Идеальная идея подарка: лучший выбор для рождества, подарков на день рождения и вечеринок. С этим милым мини игрушечное укулеле дети и дети постарше могут наслаждаться красивой музыкой. Размер этой самой продаваемой укулеле идеально подходит для детей, чтобы начать развивать свой музыкальный стиль.


можно играть, имитация укулеле, много стилей для детей, укулеле, музыкальные игрушки для начинающих и детей










Гитара
Гитары
Гитара музыкальная
Музыкальный инструмент
Музыкальный инструмент для детей
Игрушки
Игрушка для детей
Игрушки для детей
Машина для мальчиков
Подарок
Подарок для детей
Подарок для мальчиков
Хороший подарок
Хороший вариант
Отличный вариант
Отличный подарок
На пульте управления
На пульте управления машины
Для день рождения
Подарок на день рождения
Игрушка для мальчиков
Игрушка для девочек
Гитара укулеле
Укулеле