Показы: 113259
  • 1269
  • 26
320KGS

Новый, Оригинал

Герметики двигателя. Широкий выбор . Можно надолго и не дорого прекратить течь масла через сальники двигателя. Безопасны. Не вызывают пробок в масляных каналах. Применяются при течах из сальников и прокладок. Не работают : если течь из трещины двигателя, если критический износ или механический разрыв сальника или прокладки.. Применение: залили в масло и примерно в течении 3-5 дней течь прекращается. Так же положительно влияет на все сальники и прокладки старого двигателя- возвращает эластичность..
маннол 350
астрохим 200 сом
абро 600 сом
бардаль 950
хайгир 1200



Герметик масляной системы маннол
цена 350сом
устраняет небольшие утечки моторного масла, восстанавливая эластичность сальников двигателя, прокладок поддона картера и клапанной крышки. Продлевает их срок службы, не ухудшая эксплуатационных характеристик. Применяется для бензиновых и дизельных двигателей. Сохраняет химический баланс моторного масла, не усиливает процесс нагаро- и лакообразования. Совместим со всеми видами моторных масел. Флакон рассчитан для масляной системы емкостью не более 6 литров.

Hi-gear «стоп-течь» для двигателя hg2231
цена: 1200 сом современная полимерная формула. Быстро и надежно останавливает течи масла через сальники и прокладки, восстанавливая их размер и эластичность.

Назначение: для бензиновых и дизельных двигателей.

Действие: ремонтирует бережно и долговечно.

Остается в масле и предотвращает течи в дальнейшем.
Не влияет на свойства масла.
Не приводит к излишнему набуханию и деформации резиновых уплотнителей.
Предотвращает высыхание и растрескивание уплотнителей.
Совместимость: препарат совместим со всеми маслами.


#присадкивмасло #присадкивдвигатель #герметикдвигателя

маг автомаркет бишкек ул матросова 119/2 пересекает ахунбаева работаем 7 дней в неделю с 10 до 19.00.