Показы: 0
  • 43
  • 0
800KGS

Гель Virgin Star — средство-лубрикант для женщин, улучшающее состояние

Гель Virgin Star — средство-лубрикант для женщин, улучшающее состояние мышц малого таза и в частности влагалища. Нанесенный на поверхность интимной зоны половых органов, гель заставляет их сокращаться, тем самым укрепляя и подтягивая. Полностью натуральный (растительный) состав Virgin Star делает крем-гель безопасным для здоровья и, как показало тестирование, эффективным. Может использоваться часто, т.к. не вызывает привыкания. Как правило, в результате остаются довольны не только женщины, но и их партнеры. Данный товар имеет сертификат качества.После родов, болезней внутренних половых органов или операций на тканях малого таза, в следствии возрастных изменений женщины ощущают дискомфорт при половом акте. И уже в дальнейшем при ношении тяжестей и развитии хронических болезней получают ноющие боли в нижней части живота практически постоянно. Происходит это от ослабления мышц малого таза и опущения органов. Самое частое и наиболее заметное — опущение влагалища и матки. 

Такое нездоровое положение органов малого таза — нередкое явление среди женщин, т.к. контролировать мышцы усилием воли непросто, но оно обязательно требует коррекции. При небольших отклонениях может помочь регулярная гимнастика: для мышц влагалища и нижней части живота (пресса). С первых же дней тренировок ощущается тонус и исправление положения влагалища и матки. При более тяжелых стадиях опущения органов малого таза требуется операция по их закреплению, предотвращающая дальнейшее опущение и выпадение. В любых случаях, чем раньше начать заботиться о здоровье, тем легче его вернуть и не дождаться самых негативных прогнозов.

К эффективным и вспомогательным средствам относятся и всевозможные косметические процедуры с миостимуляторами, крем-гелями и лубрикантами. Наиболее популярные из них средства с натуральными компонентами. Например, стимулирует мышцы влагалища и улучшает результат при специальной гимнастике гель-лубрикант Virgin Star.