Показы: 0
  • 395
  • 3
3 947KGS

Гейнер Excellent Mass 5000 от GEON (2.72кг) Представляет собой один из

Гейнер Excellent Mass 5000 от GEON (2.72кг)
Представляет собой один из наиболее часто используемых продуктов спортивного питания для набора веса с оптимальным соотношением белков и углеводов.
Задача любого гейнера позволить добиться максимального роста мышечной массы в короткие сроки. Формула Excellent Mass 5000 отличается от конкурентов высочайшей эффективностью и наличием дополнительных ингредиентов, повышающих результативность от его применения.
В составе Excellent Mass 5000 вы не найдете глюкозы или декстрозы и, тем более, сахарозы или обычного сахара. Только длинные углеводы смогут обеспечить длительное и полное усвоение всех компонентов смеси и позволят добиться увеличения массы спортсмена, а не дополнительных сантиметров в области талии! В состав Excellent Mass 5000 не входят такие компоненты, как аспартам, сахарин, ацесульфам или цикламат и другие вещества, признанные канцерогенными в некоторых странах. Великолепный вкус продукта обеспечивается использованием компонентов, являющихся передовыми в области профессиональных продуктов спортивного питания.
В качестве одного из самых эффективных способов применения Excellent Mass 5000 от GEON, это прием его сразу после окончания тренировки.
Прием Excellent Mass 5000 до тренировки обеспечивает спортсмену повышенное энергетическое и психоэмоциональное состояние, т.е. создает у него ощущение прилива сил, связанное с тем, что в организме присутствуют медленные углеводы. Такой запас позволяет спортсмену тренироваться дольше и мощнее, улучшить его физическую форму.
Excellent Mass 5000 прошел испытания на группе спортсменов в период набора массы. Результаты, полученные в ходе тестирования, показали невероятную эффективность созданной формулы. Теперь вам предоставляется возможность убедиться в ее эффективности самостоятельно!
Состав питательных веществ в одной порции (2 мерные ложки - 60 гр.) продукта**:
Калории - 220, в т.ч. калории от жиров - 24
Протеин - 15 гр.
Всего жиров - 2,7 гр., в т.ч. насыщенные жиры - 0,3 гр., транс жиры - 0 гр.
Всего углеводов - 37 гр., в т.ч. сахароза - 0 гр., пищевые волокна - 2,9 гр.
Натрий - 190 мг.
Ингредиенты**: концентрат сывороточного протеина, изомальтулоза, инулин, фруктоза, эмульгатор (мономульс), лецитин, камедь гуаровая, сукралоза, смесь ароматизаторов. Содержит лактозу.
Рекомендации по применению: принимайте Excellent Mass 5000 по 2-4 мерные ложки, растворенные в 250-500 мл. воды или молока, между приемами пищи или сразу после тренировки, а также за 1-1,5 часа до сна. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Продукт не должен использоваться, как замена полноценного питания. Прекратите прием продукта, если почувствуете отклонения от нормального состояния здоровья.
Порций в упаковке: 45.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам, лицам до 18 лет. Перед применением проконсультироваться с врачом.
Примечание: не является лекарством.
Условия хранения: хранить вдали от прямого попадания солнечных лучей, в сухом, прохладном месте, недоступном для детей.
Срок годности: смотреть на упаковке.
Вкусы:
"шоколад"
"ваниль"
"лесной орех+шоколад"
"клубника со сливками"