Показы: 24053
  • 187
  • 14
4 700KGS
Позвонить

Газовый походный обогреватель + плита туристическая +бесплатная

Газовый походный обогреватель + плита туристическая +бесплатная доставка по Кыргызстану цена: 4700 сом
Основная функция данного прибора - отопление жилых помещений в капитальных и временных строениях, охотничьих и дачных домиков, палаток, шатров и автомобилей, а так-же приготовление или разогрев пищи.
Обогреватель-плита оборудован керамической газовой инфракрасной (ИК) горелкой мощностью 1,3 кВт. Горелка не требует настройки и обслуживания. Поворотная конструкция обогревателя обеспечивает направленное тепло. Для питания прибора используются газовые цанговые баллоны и предусмотрен адаптер (переходник) для подключения бытового баллона.

Газовый обогреватель - это надежное, эффективное и безопасное решение для обогрева палатки на зимней рыбалке, уличных шатров, автотрейлеров, павильонов или небольших помещений дачного типа.

Обогреватель оборудован стопором угла поворота, что позволяет Вам очень легко менять угол наклона. Так-же в комплект входит подставка для посуды, что очень удобно для приготовления или разогрева пищи.

Мы рекомендуем Вам данный газовый инфракрасный обогреватель-плиту как для использования в быту, так и во время туристических походов, на кемпинге, охоте, рыбалке и т.п. Благодаря своим качествам он станет для Вас хорошим подспорьем на весь сезон холодов.

Перед включением пьезоподжига нужно вытянуть кольцо из боковой части корпуса предохранительный рычаг, поджечь газ, затем вернуть предохранительный рычаг в прежнее положение отпустив кольцо.

ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
- При применении горелки вне помещения её следует защитить от ветра и попадания атмосферных осадков.
- Помещение, где работает горелка, должно быть оборудовано огнетушителями;
- Горелку следует содержать в чистоте, избегая загрязнения излучающей поверхности;
- Помещение, в котором устанавливается горелка, должно легко проветриваться (например, форточка или окно должны быть немного открыты). При долговременной работе проветривать помещение следует через два часа проветривать в течение 5-10 минут.

- Мощность Вт: 1300
- Пьезоподжиг: Да
- Тип газового баллона: цанговый 220 гр\400 мл
- Адаптер (переходник) для бытового баллона: в комплекте
- Регулятор температуры: плавная регулировка
- Сетка подставка для посуды: да
- Размер мм: 235
- Вес кг: 2,5