Показы: 882777
  • 13271
  • 136
200KGS

Газоблок 20\30\60 см. Не горит,не гниет,отталкивает воду не

Газоблок 20\30\60 см. Не горит,не гниет,отталкивает воду не поедаеться грызунами, очень легкий и быстро возводимый материал.

Качественный газоблок его теплозащитные свойства в 2–3 раза выше
чем у кирпича. Стена из этого материала дышит, создавая в помещении идеальный микроклимат, особенно полезный при лёгочных, сердечно-сосудистых и суставных заболеваниях, но бетон, в отличие от древесины, обладающей теми же свойствами, не горит и не гниет. Последние годы характеризуются новым всплеском интереса к ячеистому бетону. Это обусловлено двумя причинами: ужесточением норм в отношении требований теплозащиты строительных элементов и новыми достижениями в технологии и конструировании ячеисто бетонных изделий.
Следующей характеристикой, которая выделяет здания из пеноблоков, является неплохая шумоизоляция. Великолепно обрабатываемая поверхность дает возможность создавать любые устройства. Для обработки стен не необходимо немало усилий, а время затраченное на такой процесс существенно менее чем при обработке кирпичей. Отдельно стоит подчеркнуть свойство здания из блоков, что благодаря пористой структуре пенобетона он пропускает воздух.
Марка бетона по средней плотности : D 600

Газоблок, теплоблок.