Показы: 23965
  • 312
  • 12
1 990KGS

Logitech G440 Игровой, материал покрытия: пластик, материал основания

Logitech G440
Игровой, материал покрытия: пластик, материал основания: резина, длина: 280 мм, ширина: 340 мм, толщина: 3 мм

G440 отличается сверхнизким поверхностным трением, предлагая геймерам с высоким разрешением идеальную поверхность для тонких движений рук и быстрых жестов мыши. Полиэтиленовая поверхность позволяет мыши двигаться даже при приложении минимальной силы, сводя к минимуму ошибки от перекомпенсации при запуске или остановке.

ПОСТОЯННАЯ ТЕКСТУРА ПОВЕРХНОСТИ
Тяжелые узоры и узоры могут мешать работе сенсора. G440 имеет чистую однородную текстуру поверхности. Это дает датчикам лучшее изображение для преобразования движения мыши в движение курсора, улучшение по сравнению с непостоянными или грязными поверхностями стола и стола.

СООТВЕТСТВУЕТ ДАТЧИКАМ LOGITECH G
G440 может предоставить геймерам доступ к повышенной точности сенсора. G440 использует текстуру поверхности, сравнимую с оптимальной средой тестирования мышей Logitech G.

СТАБИЛЬНАЯ РЕЗИНОВАЯ ОСНОВА
Единственное, что скользит по G440, — это ваша мышь. Основа из натурального каучука прочно связана с сердцевиной из ударопрочного полистирола, сохраняя жесткую поверхность прямо на столе, где вы ее кладете.

МНОГОСЛОЙНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
G440 имеет прочную конструкцию с использованием трех критических слоев. Верхний слой из полипропилена обеспечивает поверхность с низким коэффициентом трения. Сердцевина из ударопрочного полистирола обеспечивает прочную полужесткую основу. И, наконец, резиновая основа удерживает канцелярские принадлежности коврика для мыши