Показы: 66514
  • 1989
  • 13
1 500KGS

Опалубка Стальная, 2 * 1, Бесплатная доставка, Платная доставка

Несъёмная опалубка для бетонных поло, несъемная опалубка для промышленных полов, Армирующие профили Conecto служат в качестве несъемной опалубки, создавая надежный разделительный шов во время заливки бетона. Профиля позволяют контролировать процесс усадки бетонной плиты, а также предотвращают появление случайных трещин.
Несъемная опалубка обеспечивают эффективную передачу нагрузки от плиты к плите, что поддерживает стабильность и прочность пола. Также применение данных профилей позволяет сэкономить средства на ремонте кромок шва и пола от механических повреждений после того, как здание вводится в эксплуатацию...
Для промышленных полов (несъемная опалубка)
Профили для промышленных полов (несъемная опалубка) устанавливаются в промышленных полах в качестве несъемной опалубки при заливке карт бетонирования. Препятствуют вертикальным сдвигам смежных бетонных плит, сохраняя их в одной плоскости..
Типы профилей: SG 61-66.
Система Conecto Dowel поставляется в собранном виде, готовой к установке. Профили следует разместить в местах, определенных под деформационный шов, и соединить между собой барашковыми гайками, входящими в комплект.
Соединения Conecto Dowel гарантируют правильную работу и высокую износостойкость пола в случае постоянных высоких транспортных нагрузок. Конструктивно армирующие профили Conecto делятся на 3 типа: классические, синусоидальные и ремотные. В настоящее время все большее применение получают синусоидальный тип профилей Conecto Sinus – данная система для деформационных швов полностью поглощают динамические удары и вибрацию при переезде через деформационный шов, снижая износ колес складской техники и повреждения перемещаемых грузов из-за отсутствия перепадов в местах соединений плит.
Ширина деформационного шва
Ширина деформационного шва — один из основных параметров при выборе профиля. Параметр ширины шва (А) выбранного профиля должен быть больше или равен фактической ширине деформационного шва. В случае переменной ширины деформационного шва закладной профиль выбирается по максимальному значению. Параметр (А) закладного профиля может быть больше фактического значения ширины деформационного шва, но не меньше. В случае применения накладных профилей следует выровнять ширину деформационного шва по максимальному значению. Параметр (А) накладного профиля должен быть равен фактическому значению ширины деформационного шва.

Характер и интенсивность нагрузок
Существует несколько видов нагрузки на профиль для деформационных швов, они зависят от так называемого «пятна контакта»: чем меньше пятно контакта, тем большее усилие воспринимает профиль.

Нагрузка от движения пешеходов в случаях высокой интенсивности может приводить к естественному износу профилей и вставок.
Нагрузка от движения автомобилей характеризуется большим «пятном контакта» колеса с полом, в связи с чем общая нагрузка на профиль довольно небольшая.
Нагрузка от движения погрузчиков на пневматических колесах практически соответствует нагрузке от автомобилей.
Нагрузка от движения погрузчиков на цельнолитых и пластиковых колесах (в т. ч. складские тележки «роклы») — наиболее неблагоприятный вид нагрузок, поскольку «пятно контакта» колеса с полом достаточно мало.
Вид профиля деформационного шва (закладной или накладной)
Закладные профили — устанавливаются под финишное покрытие заподлицо с ним. Накладные профили — устанавливаются на финишное покрытие и крепятся сверху. Несъёмная опалубка — устанавливаются в качестве рабочего шва бетонирования. Кровельные профили — устанавливаются на деформационные швы кровель.

Высота профиля деформационного шва (Н)
Высота профиля деформационного шва зависит от конструкции, в которую он устанавливается.

Степень защиты (IP)
Гидроизоляция деформационных швов является важным критерием защиты конструкций здания от разрушительного воздействия влаги. Профили деформационных швов различают по степени защиты конструкций от проникновения воды и пыли с грязью (IP).

Вертикальные и горизонтальные перемещения (Мх, Му)
Проектные перемещения конструкций зданий и сооружений должны быть меньше или равны перемещениям, которые может компенсировать профиль.

Неправильный выбор профиля может привести к его выходу из строя с последующим ремонтом.

Сфера применения: - Промышленные полы

- Логистические и распределительные центры

- Производственные здания

- Промышленные хранилища

- Аэропорты

Несъемная опалубка Conecto зарекомендовала себя с лучшей стороны на крупнейших строительных промышленных объектах и составляет достойную конкуренцию таким европейским торговым маркам, как Peika, Fulerit и Permaban. TERAJOINT® – система для промышленных бетонных полов, состоящая из прочных профилированных кромок, несъемной опалубки и металлических дисков, передающих нагрузку от одной карты заливки к другой. Подходит для заливки бетонных полов больших площадей.

TERAJOINT® – стандарт в сфере использования несъемной опалубки для заливки промышленных полов. Несъемная опалубка TERAJOINT® передает нагрузку от одной карты заливки к другой, снижая при этом риски вертикальных сдвигов плиты. Передача нагрузки обеспечивается посредством металлических дисков, которые могут смещаться в теле бетона благодаря пластиковым кожухам. Металлические полосы из холоднокатаной стали обеспечивают безупречную защиту кромок от повреждений при использовании погрузочной техники.

Система TERAJOINT® обеспечивает надежную передачу нагрузок посредством опалубки, швы которой раскрываются на ширину до 20мм. Данная система подходит для заливки бетонных плит высотой от 100 до 300мм. Система TERAJOINT® поставляется с разной конфигурацией дисков. TERAJOINT® может изготавливаться из черной, нержавеющей или оцинкованной стали, что позволяет использовать эту систему в различных условиях...