Показы: 311142
  • 5118
  • 87
10 620KGS

Фирменный Комбо с WiFi модулем. Полностью прошит под систему

Фирменный Комбо с WiFi модулем. Полностью прошит под систему "Безопасный город". Модель "Silverstone F1 Hybrid Uno Sport Wi-Fi".
Вовремя оповестит о камерах, радарах или треногах на дороге.

Silverstone f1 hybrid uno sport wi-fi является продолжением знаменитой серии uno. К традиционным функциям этого типа комбо устройств в качестве дополнительной опции.
Производитель добавил возможность подключения второй камеры (приобретается отдельно). Которой так не хватало многим пользователям в предыдущих версиях. Камеру можно установить либо в салоне автомобиля, либо снаружи.

Hybrid uno sport wi-fi снимает в полноценном full hd формате 1080р при 30 кадрах в секунду и с углом обзора 140°. А благодаря матрице sony imx307 картинка получается резкой, четкой и детальной. Причем в любое время суток. Видео получается хорошим и днем, и ночью, и в сумерках, а так же при недостаточном освещении.

Мощный тайваньский процессор ait8336 всемирно известного производителя mstar semiconductors обеспечивает стабильность съемки.
Silverstone f1 hybrid uno sport wi-fi также оснащен большим трех дюймовым дисплеем с матрицей ips

Удобство магнитного крепления оценит каждый с первого момента использования данного видеорегистратора.
Silverstone f1™ hybrid uno sport wi-fi оснащен удобным магнитным креплением, которое позволяет быстро и удобно снять данное устройство с крепления.

Комплектация
комбо-устройство silverstone f1 hybrid uno sport
магнитное крепление на лобовое стекло автомобиля
адаптер питания с разъемом прикуривателя
картридер
руководство пользователя (инструкция по эксплуатации).

Внимание! Перед поездкой уточняйте наличие товара и актуальную цену!

*Фото иллюстрированное, может отличаться от оригинала.

Магазин Magnitola - это лучший выбор автосигнализаций, магнитол, видеорегистраторов, динамиков, камер заднего хода, нужных в дороге автоаксессуаров, а также многое другое для вашего авто, по самым лучшим ценам. В наличии и под заказ.

Мы находимся в районе Карла-Маркса пересекает Скрябина.
Точный адрес Юнусалиева 55а.