Показы: 338333
  • 3207
  • 79
2 200KGS

Фирменные автомагнитолы "ACV" с блютузом, флешкой и радио Встречайте

Фирменные автомагнитолы "ACV" с блютузом, флешкой и радио

Встречайте 1-din автомагнитолы от производителя ACV! Наслаждайтесь чистым звуком и наслаждайтесь музыкой в своем автомобиле. С данной магнитолой вы можете наслаждаться музыкой с любого источника: можно подключать ваш телефон через блютуз или аукс, а также через USB или MicroSD флешку. Совместимость с Bluetooth позволяет вам легко подключить ваш телефон и наслаждаться музыкой без проводов.

ACV автомагнитолы имеет яркий дисплей, который показывает информацию о текущей песне и радиостанции.

Вы также можете использовать магнитолу в качестве громкой связи с функцией встроенного микрофона для безопасных звонков во время вождения.

Эта автомагнитола имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, который делает управление ею простым и легким. Кроме того, она легко устанавливается в большинство автомобилей и имеет возможность настройки звука и эквалайзера для наилучшего звука в вашем салоне.

Выбирайте ACV автомагнитолу и наслаждайтесь хорошим звуком и удобством в вашем автомобиле.

*Фото иллюстрированное, может отличаться от оригинала.

Внимание! Перед поездкой уточняйте наличие товара!
В нашем магазине есть выбор автосигнализаций, магнитол, видеорегистраторов, динамиков, камер заднего хода, нужных в дороге автоаксессуаров, а также многое другое для вашего авто, по самым лучшим ценам. В наличии и под заказ.

Мы находимся в районе Карла-Маркса пересекает Скрябина.
Точный адрес Юнусалиева 55а