Показы: 76881
  • 2129
  • 52

1 900 KGS

1 700KGS

Финальная распродажа ингалятор!От фирмыI Contec my132 Ультразвуковые

Финальная распродажа
ингалятор!От фирмыI Contec my132 Ультразвуковые небулайзеры. От рождения и для взрослых Оригинальная модель! Бесшумный и эффективный!

Известно, что ингаляционная терапия является одним из наиболее эффективных способов лечения заболеваний верхних и нижних дыхательных путей. Причём она очень успешно применяется как у детей (начиная с периода новорожденности), так и у взрослых. Современные небулайзеры быстро, качественно и эффективно доставляют лекарственный препарат непосредственно в самый «очаг» заболевания. Лекарство начинает действовать незамедлительно, значительно снижается риск возникновения различного рода побочных эффектов, а для лечения необходима значительно меньшая доза лекарственного препарата..
Самое главное преимущество ультразвуковых моделей – абсолютно бесшумная работа. Безусловно, если лечение назначено грудному ребёнку или малышу, который пока ещё боится шума, ультразвуковой небулайзер – оптимальный выбор для комфортной ингаляции.

Меш применяется в лечении, профилактике разнообразных недугов системы дыхания, таких как: пневмония, трахеит, ринит, бронхит, туберкулез, астма, аллергия, острые респираторные заболевания, риносинусит, прочее.