Показы: 21095
  • 69
  • 1
999KGS

FATZOrb premium 36х800mg. Фатзорб премиум, липотрим, лишоу

FATZOrb premium 36х800mg.
Фатзорб премиум, липотрим, , лишоу, найс

Показания: Корректировка фигуры, нарушение обмена веществ, отечность, ожирение, целлюлит, избыточная масса тела. Предотвращение поглощение жира, поглощение углевода, уменьшение чувства голода. Уменьшение веса на 2кг. за неделю. 100% безопасности. Прошел клинические испытания. Только ФАТЗОрб может уменьшить вес, заново формируя естественную фигуру. Препарат - ФАТЗОрб это отличный метод сжигания жировых отложений и построения красивой стройной фигуры всего лишь за несколько недель. Помимо внешних результатов, можно заметить улучшение работы пищеварительной системы, легкость и свободу в теле.

Состав препарата: Экстракт семян Фенхеля, Экстракт листьев Ясеня, Экстракт листьев черного чая, Экстракт Луговой сладости, Экстракт плодов кактуса, Экстракт зеленого кофе, Корень одуванчика, Цветы Гибискуса. В составе также содержится ценный природный жиросжигатель - экстракт Гарцинии Камбоджийской - 500мг. Влияние данного компонента направлено в первую очередь на “проблемные” места – живот, талию, предплечия, ягодицы и бедра. Вы продолжаете вести привычный и комфортный образ жизни в то время, как препарат самостоятельно сжигает и усиливает распад лишнего жира в организме, успешно работая над устранением целлюлита и созданием совершенных форм Вашего тела.

Применение: В первой половине дня по 1кап. за 30мин. до приема пищи. В течении дня рекомендуется выпивать не менее 2 литра воды. т.к. базовым ускорителем процесса обмена веществ и сжигания жира, вывода токсинов и других процессов, является питьевая вода. Ее недостаток может привести к задержке жидкости в организме и остановке спада веса, а также к различным побочным эффектам (головокружение, слабость, запоры, головные боли). Ведь процесс обмена веществ происходит именно в водной среде.

выводит шлаки из организма;
регулирует температуру тела;
увлажняет кожу и другие ткани;
доставляет кислород, питательные элементы в клетки;
способствует правильному пищеварению.
Сколько нужно выпивать воды в день: На каждый килограмм веса - 30мл. воды. К примеру, если человек весит 70кг, то он должен выпивать не менее 2,1 литра воды в день.

Внимание: Принятие даже слабо - алкогольных напитков существенно понижает действие препарата, и тормозит процесс обмена веществ в вашем организме на определенное время. Препараты подобного порядка работают и дают положительный результат только при полном отсутствии в организме алкогольных симптомов. А также на время курса необходимо воздерживать себя от крепкого чая, кофе.

При правильном соблюдении курса, результат превосходит ожидания

Противопоказания: Беременным женщинам и лицам находящимися на грудном кормлении, несовершеннолетним, с сердечными заболеваниями. Необходимо внимательно ознакомиться с аннотацией к средству и соблюдать рекомендации по применению. Организм каждого человека индивидуально реагирует на различные компоненты входящие в состав, в следствии чего эффективность их может отличаться.

Не является лекарственным средством

П.С. По исследованиям экспертов в области похудения таблетками в среднем можно потерять в весе около 6-12 кг в месяц. Похудение свыше 12 кг в месяц считается ненормальным. Специалисты диетологи крайне не рекомендуют быстро худеть, так как наряду с быстрым похудением можно заработать несколько неприятных и даже опасных заболеваний и отклонений работы внутренних органов. Например, ожирение печени, которое возникает при суровой голодовке. Ведь принцип работы таблеток для похудения, это снижение аппетита и уменьшение приема пищи, и иной раз просто голодовка. Наш организм обмануть невозможно, ну или по крайней мере очень сложно