Показы: 43449
  • 278
  • 9
1 000KGS

Фатзорб (Fatzorb) - натуральная

Фатзорб (Fatzorb) - натуральная Твысокоэффективная биологическая добавка , которая позволяет сбросить лишний вес быстро и без вреда для здоровья.
Фармакологические свойства
Фатзорб - отличный способ сжигания жиров и формирования красивой стройной фигуры за несколько недель. Его действие вызывает ускорение метаболизма, увеличение энергичности и работоспособности.
В составе средства есть природный жиросжигатель - экстракт гарцинии гуммигутовой, влияние которого направлено в первую очередь на "проблемные" места: живот, талию, предплечья, ягодицы и бедра.
С помощью Fatzorb можно потерять в весе около 6 - 12 кг в месяц. Похудение свыше этого считается ненормальным. Специалисты диетологи крайне не рекомендуют быстро худеть, так как наряду с быстрым похудением можно заработать несколько неприятных и даже опасных заболеваний и отклонений работы внутренних органов. Например, ожирение печени, которое возникает при суровой голодовке. Благодаря средству можно продолжать вести привычный и комфортный образ жизни, а Фатзорб делает все за вас, сжигает и усиливает распад лишнего жира в организме, устраняет целлюлит.
Преимущества
снимает усталость и утомление,
вызывает ускорение метаболизма,
увеличение энергичности и работоспособности,
повышает жизненный тонус,
улучшает работу пищеварительной системы,
активизирует обмен веществ,
предотвращает поглощение жира,
предотвращает поглощение углевода,
позволяет намного быстрее и эффективнее сжигать калории и жировые отложения,
уменьшает чувство голода,
уменьшение веса на 2 кг в неделю.
Показания к применению
Рекомендуется при:
ожирении
повышенном аппетите
повышенной тяге к перееданию
низкой физической активности
нарушенном обмене веществ
застарелых жировых отложениях, которые трудно удалить при помощи других средств.
Способ применения
В первой половине дня 1 капсулу за 40 минут до завтрака. Вторую капсулу во второй половине дня за 40 минут до обеда. В течении дня принимать не менее 2 - 2.5 литров чистой воды.
При правильном соблюдении курса, результат превосходит ожидания.
Перед применением проконсультируйтесь с врачом.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременным женщинам, при грудном вскармливании, лица до 18 и после 60 лет, людям с гипертонией и гипотонией, сердечными заболеваниями.
Принятие алкогольных напитков понижает действие Фатзорб, и тормозит процесс обмена веществ в организме. А также необходимо воздержатся от крепкого чая и кофе