Показы: 347066
  • 2485
  • 23
999KGS

Капсулы Б-Фит (B-Fit)бифит #малекула # чернаяпантера

Капсулы Б-Фит (B-Fit)бифит #малекула # чернаяпантера #лишоу, липотрим фатзорб, лишоу, редуксин- полностью натуральный продукт! Не содержит искусственных добавок и красителей!
Показания к применению:очищение организма от шлаков и токсинов способствуют сжиганию жира сжигает жировые отложения в местах наибольшего их скопления снижает аппетит вызывает чувство быстрого насыщения защищает сердечно-сосудистую систему нормализует работу эндокринной системы нормализует работу пищеварительной системы нормализует уровень сахара и снижает избыточный холестерин обладает антибактериальным и противовоспалительным эффект обладает лёгким мочегонным эффектом Противопоказания:индивидуальная непереносимость беременность, период лактации заболевания ЖКТ, гастрит, Язва Капсулы Б-Фит (B-Fit) - полностью натуральный продукт! Не содержит искусственных добавок и красителей! Каждая капсула содержит экстракты Гарцинии Камбоджийской (Garcinia Cambodia), зелёного чая (Green Tea) и тайского чёрного перца (Piper nigrum Linn).

Применение: Принимать по 1 -2 капсуле до еды, 1 раза в день, утром. Курсом не менее 4-8 недель. Для более усиленного результата можно принимать по 2 раза в день, по 1 капсулле, утром и до обеда за 30 минут до еды.Во время курса приема капсул не рекомендуется употреблять алкоголь и очень жирную пищу.

В упаковке 36 капсул *450мг