Показы: 47222
  • 791
  • 32

450 KGS

350KGS
Позвонить

Эспандер Бублик – классический тренажер родом из СССР. Он позволяет

Эспандер Бублик – классический тренажер родом из СССР. Он позволяет развивать и поддерживать тонус мышц кистей и рук. Также этот незамысловатый тренажер разрабатывает мышцы пальцев и улучшает кровообращение.
В зависимости от уровня вашей подготовки, вы можете выбрать Бублик с разным уровнем жесткости от 10 до 40  кг. Чтобы увидеть прогресс жесткость кистевого эспандера нужно повышать постепенно. Перед тренировкой с самым жестким тренажером кисти нужно разминать с Бубликом меньшей жесткости.
Для достижения результата тренировки с эспандером Бубликом должны быть регулярными. Ежедневно или раз в 2-3 дня выполняйте несколько подходов сжимания и разжимания тренажера с количеством повторений от 5 и более. Кроме того, можно выполнять с эти тренажером и другое упражнение – зажимание эспандера в руке и удерживание его в таком положении до появления усталости в мышцах.
Преимущества эспандера Бублика:

компактный и легкий;

удобная форма;

подходит для начинающих спортсменов;

можно использовать на протяжении многих лет.

Такой тренажер можно взять с собой в командировку или в отпуск, он не займет много места в багаже. Разрабатывать руку вы сможете во время прогулки или просмотра фильма.

Цена 400 сом.

#эспандер #бублик #спорт #тренировка #спортивныймагазин
#спорттовары #магазинunit