Показы: 15954
  • 316
  • 31
350KGS

Эпилятор многоразовый своими движениями аккуратно закручивает волоски

Эпилятор многоразовый своими движениями аккуратно закручивает волоски и срезает их у самого основания, а также обеспечивает пилинг и шлифовку кожи с легким эффектом массажа. Результат сравним с посещением дорогого салона красоты. Кожа после процедуры становится очень гладкой и бархатистой. Пилочка депилятор легка в освоении, процедуру удаления волос можно проводить дома, в дороге, на отдыхе, даже прямо на пляже. Депилятор не требует воды или пены в отличии от бритвенных станков, депиляторного крема или fito депилятора. Работает без батареек и электричества, что не скажешь про лазерный депилятор или же электродепилятор. Пилка депилятор очень компактная, помещается даже в самую маленькую женскую сумочку. Всегда можно брать с собой!
Практические советы по процедуре удаления волос на теле с депилятором: Проводите депиляцию ног и рук на сухой или слегка распаренной коже.
НЕ ДАВИТЕ на пилочку депилятор во время процедуры, чрезмерное надавливание может спровоцировать раздражение на коже. Перед удалением волос на зоне бикини и лица, попробуйте сперва на небольшом участке. Если у вас очень чувствительная кожа, нанесите лосьон или крем после депиляции.
Цена 350сом
#вумбилдингбишкек#вумбилдингвбишкеке#шарикикегелябишкек#шарикикегелявбишкеке#кегельбишкек##отбеливаниезубовбишкек#стоматологбишкек#стоматологиябишкек#стоматологош#стоматологияош#отбеливаниезубовкыргызстан#экпигментбишкек#пигментациябишкек#лечениепигментациибишкек#экпигменткыргызстан#экпигментош#expigmentbishkek#expigmentkyrgyzstan#псориазбишкек#лишайбишкек#лечениепсориазабишкек#лечениелишаябишкек#псориазкыргызстан#псориазош##расческиотвшей#вшибишкек#вшиош#расческибишкек#отвшейбишкек