Показы: 70552
  • 769
  • 9
800KGS

Пульты для автоматических Ворот Бишкек Шлагбаумов, Роль ставней

Пульты для автоматических Ворот Бишкек , Шлагбаумов, Роль ставней Бишкек . Если вы нуждаетесь в изготовлении дополнительных пультов для ворот, шлагбаумов или рольставней то, прежде всего, необходимо определиться с производителем Вашего, уже работающего пульта, и его модели.

Whatsapp Изготовление пультов Бишкек 

Изготовление пультов для ворот, в зависимости от принципа работы данной модели брелка, заключается либо в переписывании кода от одного пульта на другой ( новый пульт – заготовку ) при изготовлении пульта с технологией постоянного кода, либо в добавление в приемник, установленный в блоке управления, при технологии пульта с плавающим ( роллинг ) кодом.

 

Пульты для Автоматических Ворот, Шлагбаумов, Роль ставни. Чип для ворот Бишкек

Пульт Бишкек, Сделать пульт Дорхан Бишкек

цЕНЫ НА ПУЛЬТЫ В ЗАВИСИМОМТИ ОТ МАРОК от 1000 СОМ И ВЫШЕ

 

Автоматические ворота и шлагбаумы сегодня все чаще устанавливаются на территории предприятий, производственных объектов, складов, жилых комплексов и коттеджей. Но те, кто ими пользуется, часто сталкиваются с такой проблемой, как выход из строя или потеря пультов, обеспечивающих работу вышеназванных конструкций.

Если вы столкнулись с такой проблемой, не тратьте время на поиски нового пульта – просто обратитесь в нашу компанию.Наши специалисты имеют большой опыт изготовления таких устройств для ворот и шлагбаумов, поэтому смогут помочь намного быстрее, чем продавцы-консультанты подобной электроники.

В нашей компании можно заказать пульты для ворот следующих марок: Came, Nice, Doorhan, Dea, GSN, An Motors, Roger, Genius, BFT и др. Как с фиксированным, так и с динамическим кодом