Электросушитель для рук Electrolux EHDA-2500 - Мощность: 2500 Вт -
Бишкек
Электросушитель для рук Electrolux EHDA-2500
- Мощность: 2500 Вт
- Питание: 220 В, 50 Гц
- Потребляемый ток: 11,4 А
- Степень защиты: IPX1
- Класс защиты от поражения электрическим током: I
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Габариты: 270 × 240 × 142 мм
- Вес (нетто): 5,1 кг
- Серийный номер на шильдике
- Предназначен для сушки рук, подходит для общественных помещений, кафе, офисов, санузлов
ID 112872859
Поделиться с друзьями
5 000 KGS
+996 555 016 3xx
Смотрите похожие
  • Сушилка для рук Almacom HD-688G - Автоматическая, с инфракрасным
    5 500 KGS
    Сушилки для рук
    Сушилка для рук Almacom HD-688G - Автоматическая, с инфракрасным датчиком - Сенсорная дистанция: 50–200 мм - Температура выходящего воздуха: 65 ± 15 °C - Мощность: 1800 Вт - Корпус: серебристый, н...
  • Сушилки для рук Almacom HD-T1 — настенные, бесконтактные. Премиум
    Сушилки для рук
  • Сушилка для рук Almacom HD-798-W серия Профессионал Металлический
  • Сушилка для рук Almacom HD-T1G Мощность двигателя 850 W Мощность
    Сушилка для рук Almacom HD-T1G Мощность двигателя 850 W Мощность выдува 1500 W цвет: белый, серый, черный - Тип: настенная автоматическая сушилка для рук - Сенсорное включение: бесконтактный ИК‑д...
  • Автоматическая сушилка для рук - Тип: настенная электрическая сушилка
    Автоматическая сушилка для рук - Тип: настенная электрическая сушилка
    Автоматическая сушилка для рук - Тип: настенная электрическая сушилка для рук - Запуск: бесконтактный, инфракрасный датчик - Мощность: 2000 Вт (указано на шильдике) - Напряжение: 220 В, 50–60 Гц -...
  • Сушилка для рук Almacom HD-298B Корпус нержавеющая сталь - Быстрая и
    Сушилка для рук Almacom HD-298B Корпус нержавеющая сталь - Быстрая и комфортная сушка рук - Корпус из нержавеющей стали - Сенсорное включение, дистанция срабатывания: 50–200 мм - Температура пода...
  • Сушилка для рук вертикальная Almacom (реактивного типа, «карманная»)
    Сушилка для рук вертикальная Almacom (реактивного типа, «карманная») HD6666W,G цвет белый 29500 сом цвет серый 30000 сом Мощность двигателя 550W Мощность выдува 2000W Реактивный двигатель Обеззара...
  • Сушилка для рук Almacom HD-298B Гарантия 1 год на заводской брак
    Сушилка для рук Almacom HD-298B Гарантия 1 год на заводской брак Корпус из нержавеющей стали - Быстрая и комфортная сушка рук - Инфракрасный датчик: срабатывание на расстоянии 50–200 мм - Темпер...
  • Сушилка для рук ALMACOM HD-T1G Премиум класса цвет серый черный и
    Сушилки для рук Almacom — быстрая и комфортная сушка рук. Модели: - HD-688G: сенсорная дистанция 50–200 мм, температура воздуха 65±15°C, мощность 1800 Вт. - HD-298B: сенсорная дистанция 50–200 мм,...
  • Автоматическая сушилка для рук Almacom HD-798-W PRO металлический
    Автоматическая сушилка для рук Almacom HD-798-W PRO металлический корпус гарантия один год - Бесконтактное включение: сенсор срабатывает на дистанции 100–150 мм - Температура подаваемого воздуха...
  • Сушилки для рук Almacom HD-T1W (белая) и HD-T1G (темно‑серая) HD-T1B
  • Автоматическая сушилка для рук MODUN M-688 - Тип: настенная
    Автоматическая сушилка для рук MODUN M-688 - Тип: настенная электрическая сушилка для рук - Мощность: 2000 Вт — быстрый поток воздуха - Управление: бесконтактное, инфракрасный датчик (автоматическ...