Показы: 0
  • 2075
  • 53
25 000KGS

Электросамокат xiaomi mijia electric scooter m365 (оригинал). Свобода

Электросамокат xiaomi mijia electric scooter m365 (оригинал).

Свобода передвижения, красота повсюду.

➯ ➱➯ ➱➯ ➱

▶ электросамокат от xiaomi, от корпуса до комплектующих — простой и в тоже время надежный, тщательно продуманна каждая деталь для удобства использования. Конструкция позволяет легко и просто с помощью одной кнопки перейти в рабочее положение, даже цвет и расположение кабеля подобраны оптимально, а все только для того, чтобы сделать красивый и удобный самокат.

▶ для производства электросамоката xiaomi в качестве основного материала конструкции выбран алюминий авиационного класса, который обладает малой плотностью, но высокими характеристиками прочности.

▶ led индикатор уровня заряда, расположенный сверху кнопки включения, оснащен четырьмя светодиодами, во время включения с первого взгляда понятно количество заряда

▶ оснащен передней фарой, которая освещает расстояние до 6 метров, а также задним ярким стоп-сигналом, который, нажав на ручку тормоза непрерывно мигает.

▶ двойная система торможения спереди и сзади, система вентилируемого тормозного диска и антиблокировочной тормозной системой e-abs, которая позволяет быстро среагировать эффективно затормозив, тормозной путь не более 4 метров.

▶ продвинутое управление электросамокатом xiaomi mijia electric m365 при помощи bluetooth может подключаться к телефону, а телефон это и есть приборная панель, с помощью мобильного приложения можно в режиме реального времени проверить текущую скорость движения, оставшийся заряд батарее и т. Д. Также используя телефон можно обновить прошивку самоката.

≼ подробные характеристики: ≽

☑ максимальная нагрузка - 100 кг.
☑ максимальная скорость - 25 км/ч.
☑ пробег на одном заряде - 30 км.
☑ время зарядки - 5 ч.
☑ вес - 12,5 кг.


➯ ➱➯ ➱➯ ➱


купить электросамокат в бишкеке, купить xiaomi mijia electric scooter
гироскутары, сигвей, найбот, самокаты, электрокары, гироскутары бишкек, гироскутары дешево, дрифтокары, м365, куго, ситикоко, xiaomi mijia,365pro, реплика, купить