Показы: 9804
  • 159
  • 8
3 500KGS
Позвонить

Электронный тонометр для измерения артериального давления А-01, на

Электронный тонометр для измерения артериального давления А-01, на запястье (голос на рус. языке) +бесплатная доставка по Кыргызстану цена: 3500
Номер:


Для заказа оставьте свой номер телефона и мы с вами свяжемся
Полностью автономный, автоматический, цифровой тонометр A01 на запястье предназначен для измерения пульса и артериального давления. Отличительной особенностью прибора является питание от встроенного Li-Ion аккумулятора с возможностью заряда от USB, а также высококонтрастный LED (светодиодный) дисплей с сенсорным управлением.

Корпус тонометра изготовлен из ударопрочного ABS пластика.

Зарядка производится через USB type-C разъем сбоку тонометра, от любого источника питания с USB портом, в том числе и через подключение к USB порту компьютера, ноутбука, повербанка или зарядное устройство для мобилки/смартфона. Индикатор заряда аккумулятора, на дисплее прибора, показывает уровень его разряда и своевременно предупредит о необходимости заряда.

Автоматический тонометр на запястье-это современный аппарат для измерения артериального давления и пульса. Компактный цифровой тонометр можно взять с собой в любую поездку, в путешествие, на отдых, спортивные мероприятия, использовать на даче и дома. В комплект входит инструкция, а также кейс, который можно вместить в небольшую мужскую или женскую сумку. Тонометр подходит для взрослых и детей. Универсальная манжета регулируется и подходит для любого размера запястья. Размер манжеты стандартный 13,5-19,5 см.

Автоматическое отключение происходит через одну минуту в случае неактивности прибора.

Особенности тонометра A01:

- Измерение кровяного давления одним касанием, автоматическое завершение всего процесса измерения. Автоматическое хранение результатов измерений.
- При измерении артериального давления одновременно тестируется частота сердечных сокращений, что делает устройство более эффективным.
- Голосовое сопровождение на русском языке
- Интеллектуальная сенсорная кнопка.
- Трехцветный светодиодный экран.
- Не требует батареек (встроенный аккумулятор).