Показы: 12372
  • 171
  • 6
3 000KGS

Электронасос с аккумулятором 6000 мАч Почему вам нужен воздушный

Электронасос с аккумулятором 6000 мАч

Почему вам нужен воздушный насос?

1. Давление в шинах слишком низкое, это вызовет увеличение износа шин и увеличение потребления бензина.
2. Давление в шинах слишком высокое, Тормозная производительность ослаблена, и легко лопнуть шину.
3. Давление в шинах нестабильное, тормоз легко отклоняется.

1. Этот воздушный компрессор позволяет надуть стандартную автомобильную шину среднего размера от 0 ~ 36PSI (0-248KPA) всего за 4-6 минут.


2. Это делает надувание низких и плоских шин в аварийной ситуации проще и удобнее. Манометр дисплей блока воздушного компрессора: PSI, бар, кПа, кгс/см2.

3. До 3 метров 12 В автомобильного шнура питания, может эффективно обеспечить работу радиуса продукта, нажмите кнопку, чтобы немедленно зарядить без затяжки.

4. Встроенный разъем для хранения кабеля и разъем для хранения шлангов, не нужно беспокоиться, что шнур слишком длинный, чтобы положить, более удобный в использовании.

5. Со встроенным светодиодный светильник, вы выиграли \ & # x27; Не можете увидеть то, что вы \ & # x27; Повторите работу с шиной, даже когда вы \ & # x27; повторно работает в темном гараже, припаркован под сломанным уличным светильник, или сломался рядом с неосвещенной сельской дорогой.

6. Отлично подходит для многих типов шин: автомобилей, велосипедов, мотоциклов, RV, SUV, ATV, резиновых кораблей, а также спортивного оборудования и надувных изделий. Три дополнительных насадки и адаптеры, которые входят в комплект, делают компрессор универсальным и более широко используемым.