Показы: 5857
  • 41
  • 2
2 500KGS
Позвонить

Электрический массажер для шеи, спины и тела Kneading Neck massager

Электрический массажер для шеи, спины и тела Kneading Neck massager
Делает как рука человека

🔹А Вас мучают боли в шее? После тяжелого рабочего дня, проведенного за компьютерным столом в офисе, хочется, чтобы кто-то размял затекшие плечи и шею? Роликовый массажер для шеи и плеч Kneading Neck massager поможет Вам быстро почувствовать себя отдохнувшим. Прибор оснащен двумя массажными роликами, работающими в двух режимах: с инфракрасным подогревом и без подогрева. Массаж производится по японской методике шиацу. Мягко и точечно проминая воротниковую зону, массажер Kneading Neck massager эффективно расслабит мышцы и придаст Вам бодрость.

🔸Главной фишкой данного массажера является то, что он дает реальные ощущения ручного массажа, а дизайн соответствует формам человеческого тела. Идеально подходит для шейного отдела позвоночника.

🔹Мануальный массажер устраняет стресс и затекания мышц, а функция теплотерапии благотворно влияет на состояние кожи и нервную систему. Массажер отлично прорабатывает шейно-плечевую зону и зону поясницы.

🔸С данным массажером вы получите качественный массаж, который отлично расслабит ваши мышцы. При этом силу массажного воздействия вы сможете самостоятельно регулировать массажными ручками.

🔹Устройство работает от аккумулятора, что делает его удобным для использования в любом месте. Заряжается массажер через USB-кабель, который идет в комплекте. Также стоит отметить, что массажер имеет компактный размер и легкий вес, что позволяет брать его с собой в поездки или использовать в домашних условиях.

➡️Массажер для шеи и плеч поможет:
- улучшить кровообращение;
- убирает болевые ощущения;
- справится с головными болями и другими хроническими заболеваниями;
- снять мышечный спазм в шейном отделе и воротниковой зоне;
- препятствует отложению солей;
- поможет повысить тонус.

➡️Преимущества массажера:
- Ручные ремни. Массажером легко управлять с помощью ручек-петель.
- Инфракрасный прогрев. Мягкое тепло глубоко прогревает мышечные волокна, улучшает состояние кожи, повышает иммунитет организма
- Регулировка интенсивности. Роликовые массажеры имеют 4 уровня интенсивности вращения.

Цена со скидкой 2500сом