Показы: 36750
  • 145
  • 2
1 600KGS

Кофеварка, кофемашина, Новый, Бесплатная доставка

Электрическая кофемолка DSP Spise Grinder KA-3002A
Всё большее количество людей не только начинают свой день с ароматного и бодрящего напитка, но и наслаждаются им в течении целого дня. Кофе стал практически одним из популярнейших напитков, который продаётся на каждом углу, а разнообразие видов напитка просто огромное. Но как же здорово приготовить дома этот ароматный напиток из свежеcмолотых зёрен кофе.

Электрическая кофемолка DSP Spice Grinder KA-3002А, компактный и удобный в использовании кухонный прибор, он не займёт много места на вашей кухне, острый нож из нержавеющей стали быстро перемелет кофейные зерна. Отличный вариант для всех кофеманов и любителей побаловать себя этим замечательным напитком.



Электрическая кофемолка DSP Spise Grinder KA-3002A, имеет прозрачную крышку, через которую вы можете наблюдать работу прибора.

Стильный дизайн кофемолки DSP KA-3002a, легко впишется в любой интерьер вашей кухни, а прочный встроенный стальной нож гарантировано долго будет служить радуя Вас свежем перемолотым кофе.



Кофемолка настолько мощная, а ножи прочны настолько, что с легкостью расправятся не только с любыми типами зерен кофе, а еще и различные специи, перемелют сахар в пудру и всегда будут готовы к новой работе.

Во избежание перегрева электрической кофемолки DSP Spise Grinder KA-3002A, не следует держать включённый механизм более 30-ти секунд за одно нажатие.



Технические характеристики электрической кофемолки DSP Sprise Grinder KA-3002A:

· Производитель: DSP;

· Тип: лопастная;

· Переключатель управления: кнопочный;

· Модель: KA-3002A;

· Материал: нержавеющая сталь;

· Цвет корпуса: белый и красный;

· Питание: 220-240 В;

· Потребляемая мощность: 200 Вт;

· Размеры: 10,5х21 мм;

· Производительность: 50 грамм;

Характеристики
Производитель
DSP
Номинальное напряжение
220 В
Потребляемая мощность
220 Вт
Тип кофемолки
Ножевая
Тип привода
Электропривод
Состояние
Новое
Цвет корпуса
красный, белый
Назначение
измельчитель продуктов
Материал (1)
пластик + нержавеющая сталь
Доставка по городу бесплатно