Показы: 0
  • 1659
  • 22
1 480KGS

Экран Дефлектор для кондиционера+бесплатная доставка по КР

Экран Дефлектор для кондиционера+бесплатная доставка по КР
ЭКРАН-ДЕФЛЕКТОР ДЛЯ КОНДИЦИОНЕР
1вариант-1480
2-вариант- 1800 сом
+Бесплатная доставка по КЫРГЫЗСТАНУ

Модель: Экран-дефлектор для кондиционера
Кондиционер в период летней жары создает в обслуживаемом помещении избавляющий от духоты прохладный «оазис» с комфортным микроклиматом. Все это так, но почти в каждой изготовленной любым брендовым производителем конструкции климатического прибора наличествует существенный недостаток, из-за которого проживающие в квартире или работающие в офисе люди могут получить ангину, пневмонию, насморк и (или) другие последствия переохлаждения.

 

Редко какая модель кондиционера, разве что какого-то особо «умного» и весьма дорогого по стоимости, может 100 процентно правильно распределять поток поступающей в помещение воздушной массы таким образом, что тот не будет направляться на присутствующих работающих людей, создавая условия для местного переохлаждения.

 

Избавить кондиционеры от существующего недостатка можно довольно простым и малозатратным способом. Всего лишь надо приобрести и установить отражатель, иначе называемый экраном для кондиционера или дефлектором, являющийся как бы продолжением регулирующей шторки кондиционера.

 

Экран-дефлектор является простым по конструкции и достаточно эффективным в работе дополнительным элементом для кондиционера. Его принцип действия сводится к перенаправлению потока воздуха. Отталкиваясь от препятствия, каковым являет экран-отражатель, воздушная масса будет двигаться вдоль потолка.
Без экрана-дефлектора искусственный «ветер» может дуть в спину, шею, и вызывать различные заболевания. При этом в различных частях помещения температура может отличаться в широких пределах. В результате мало кто будет чувствовать себя комфортно. Одним работникам офиса при работающем кондиционере на их рабочем месте по-прежнему будет жарко, а другим - холодно.

 

После установки отражающего воздух экрана-дефлектора, человека на пути «ветра» не будет. Вете