Показы: 18339
  • 112
  • 0
30 000KGS

Эффекты для синтезатора. Audiothingies Doctor A — это комбинация

Эффекты для синтезатора. Audiothingies Doctor A — это комбинация стерео/моно реверберации и задержки. Оба агрегата могут работать параллельно и совмещаться друг с другом. Задержка работает в цифровом формате с 12 битами и предлагает различные режимы, такие как Classic, Ping Pong, Lofi. Темп задержки можно ввести нажатием кнопки, а также синхронизировать с MIDI-синхронизацией. Реверберация также имеет несколько алгоритмов, таких как Plate, Small, Roomy, Hall. Кроме того, реверберация и задержка имеют фильтр верхних и нижних частот (без резонанса), которые можно использовать для регулировки звука.
Определенные параметры звука можно модулировать с помощью аналоговых управляющих напряжений через два назначаемых входа CV. Audiothingies Doctor A имеет два аудиовхода и выхода, а также MIDI-вход в 5-контактном формате DIN. Питание осуществляется через блок питания 9 В.
Аналоговый сигнал от входа до выхода . эффекты работают параллельно основному сигналу 12-битная многорежимная модулированная задержка с синхронизацией TAP и MIDI
Многорежимная реверберация в винтажном стиле с модуляцией
Стерео/моно входы/выходы, MIDI-вход и два назначаемых входа CV.
Аналоговый тракт сухого сигнала с аппаратной функцией «сухого уничтожения»
Высокий внутренний запас звука (+19 дБн, с возможностью переключения на +7 дБн для приложений с меньшим запасом звука)
64 слота памяти для хранения и вызова конфигураций задержки/реверберации