Показы: 510503
  • 4986
  • 229
950KGS

Двухплатный диагностический адаптер elm327 bluetooth obd2 elm 327

Двухплатный диагностический адаптер elm327 bluetooth obd2

elm 327 bluetooth v1.5 это новейшее диагностическое устройство, которое подключается к компьютеру или ноутбуку по беспроводной связи bluetooth. Адаптер подключается к автомобилю через штатный диагностический разъём, оборудован защитой по питанию.
Поддерживаются все протоколы obd-ii и огромное количество специализированных диагностических программ. В список поддерживаемых машин входят практически все легковые автомобили с инжекторным двигателем, выпущенные после 1996 года.
Поддерживаемые протоколы obd-ii:
• iso15765-4 (can-шина): audi, opel, vw, ford, jaguar, renault, peugeot, chrysler, porsche, volvo, saab, mazda, mitsubishi
• iso14230-4 (kwp2000): daewoo, hyundai, kia
• iso9141-2: honda, infinity, lexus, nissan, toyota, audi, bmw, mercedes, porsche
• j1850 vpw: buick, cadillac, chevrolet, chrysler, dodge, gm, isuzu
• j1850 pwm: ford, lincoln, mazda
особенности:
программа позволяет выполнять следующие операции: чтение диагностических кодов неисправностей, как общей, так и по спецификации производителя, показать их значение (более 3000 определений общих кодов в базе данных), очистка кодов неисправностей и выключение mil (лампа "check engine"), отображение текущих данных датчиков, в том числе:
— обороты двигателя
— расчетное значение нагрузки
— температуры охлаждающей жидкости
— состояние топливной системы
— скорость автомобиля
— давление впускного коллектора
— температуры впускного воздуха
— расход воздуха
— абсолютное положение дроссельной заслонки
— напряжение датчика кислорода
— топливная система, статус
— многие другие …
комплектация:
сканер elm327
диск с драйверами и программным обеспечением ( obd diag, pcmscan, proscan, scanmaster (рус), scantool и многие другие, в том числе по для android). "
#авто #дианостика #бишкек #кыргызстан #bishkek #машины #kyrgyzstan #car #машина #ош #дрифт #автомобиль #cars #бмв #автомобили #kg #bmw #auto #жалалабад #kazakhstan #тюнинг #toyota #талас #чуй #мерседес #баткен #авторынок #автоизсша #мерс #автотюнинг