Показы: 0
  • 4
  • 0
10 000KGS

Изготовление памятников, Изготовление оградок, Изготовление крестов | Гранит, Металл, Габбро | Установка, Оформление

Двойной памятник на могилку несет на себе огромный смысл: верность, любовь, сплочённость семьи, Когда люди прожили вместе счастливую жизнь, не удивительно, что и после смерти они захотят оказаться рядом.
Даже если один из супругов покинул этот мир намного раньше, а другой недавно, можно подобрать фотографии,где супруги подходят друг к дружке по возрасту и создать из разных фотографий один портрет.
Удобно навещать своих близких и ухаживать за могилой,если близкие похоронены рядом.
Один памятник на двоих будет значительно дешевле, чем отдельно каждому памятник к тому же оформление места захоронения будет более лаконичным, потребует меньше строительных и облицовочных материалов.
Эргономичное расположение в условиях дефицита места.
Чаще всего заказчики выбирают горизонтальную форму стелы – такая модель экономичнее, занимает меньше места, не загружает пространство участка, проще устанавливается.
На двойном памятнике надписи выполняются в едином стиле, создавая композицию. Размеры портретов, гравировки тоже подбирают в соответствие.
Я беру на себя всю организационную и техническую часть, чтобы создать идеальный памятник для ваших близких и родных людей.