Показы: 0
  • 2237
  • 52
Договорная

Компьютерная диагностика, Плановое техобслуживание, Замена фильтров, с выездом

Установка, ремонт ГБО. Автогаз. Акция! Дарим 30% скидку на автомойку в течении гарантийного срока! ГБО! Качественно! Ставим на всё! На любой, абсолютно любой тип двигателя! Газ на дизельный двигатель! На двигатели с прямым впрыском топлива D4, GDI! ОсОО-Официальное оформление! Качественная установка ГБО 4 поколения Итальянского производства. Официально! Экономия 45% - 60% Пропан и метан! Ремонт всех систем типов ГБО. Сертифицированный мастер с 27 летним стажем работы. Гарантия 2 года + бесплатное сервисное обслуживание. Бесплатная консультация! :-) мы находимся по адресу: пр.Дэн-Сяопина 19. тел: / / .

Прежде всего, для нормальной работы мотора на газу как ГБО, так и сам двигатель должны быть правильно настроены. Другими словами, заниматься установкой и настройкой должен только квалифицированный специалист. Что касается владельца автомобиля, от него также требуется полностью придерживаться всех предписаний и рекомендаций касательно эксплуатации и обслуживания газового оборудования. Игнорирование этих правил привело к распространенному мнению о том, что газ портит двигатель.

Одним из аргументов является тот факт, что у газа более высокий показатель октанового числа по сравнению с бензином (92-98 у бензина, тогда как у газа около 110 и более). Многие водители утверждают, что более высокое октановое число приводит к тому, что мотор работает в нештатных режимах, газ «сушит» двигатель, происходит прогар клапанов и т.п. Важно понимать, что на газу двигатель должен работать тихо и ровно, то есть аналогично работе на бензине.

Если ГБО правильно установлено на атмосфеный или турбомотор, после чего настроено должным образом, тогда можно даже сказать о том, что газ благодаря некоторым особенностям лучше бензина по отношению к ресурсу ДВС. Дело в том, что в норме смесь воздуха и газа сгорает в цилиндрах «мягче». В результате ударные нагрузки уменьшаются, особенно при резком ускорении, а также снижается риск детонации.

Сам газ изначально чище бензина (тем более на территории СНГ бензин содержит много примесей и добавок). Получается, во время работы на газу в моторе скапливается меньше грязи, нагара и отложений. В результате внутри такой двигатель чище. оборудования.
установка. установка гбо. автогаз. газ на дизель. газ на авто.