Показы: 13098
  • 165
  • 4
12 500KGS
Позвонить

Ducky One 2 TKL White Red switch шт Особенности RGB

Ducky One 2 TKL White Red switch , шт

Особенности
RGB подсветка
Подсветку можно регулировать как через саму клавиатуру, так и через отдельную программу. Присутствует множество различных режимов, регулировка цвета осуществляется через палитру или отдельную настройку красного, зеленого, синего цветов, также можно создать кастомный режим статичной подсветки.

Программируемая
Ducky Macro 2.0 дает возможность создавать макросы. Можно создать свои мультимедиа, функциональные макросы и многое другое.

DIP-переключатели на задней панели

Дают возможность поменять расположение клавиши FN и переключиться между NKRO и 6KRO.

PBT double-shot клавиши
Изготовлены из высокопрочного пластика PBT с применением double-shot технологии, что гарантирует их долговечность и надёжность в эксплуатации.

Регулируемые ножки
Двойные регулируемые ножки предоставляют целых два угла наклона клавиатуры для более комфортной печати, а их прорезиненный низ не даст клавиатуре сдвинуться с места

Функция Full N-key Rollover по USB (NKRO)
Позволяет нажимать одновременно неограниченное количество клавиш. Для печати идеально подойдет как 6KRO, так и NKRO независимо от вашей скорости. Для игр NKRO будет плюсом и неважно, нажимаете ли вы больше 6 кнопок или нет, поскольку, играя в любую игру, вы можете случайно нажать пару лишних клавиш и из-за этого клавиатура имеет шанс не среагировать на нажатие, которые вы хотели совершить изначально. Также присутствует возможность переключения на 6KRO.