Показы: 1341
  • 23
  • 1
10 000KGS
Позвонить

Сухие строительные смеси для гидроизоляции. 1. Пенетрон представляет

Сухие строительные смеси для гидроизоляции.

1. Пенетрон представляет собой материал проникающего действия в виде сухой смеси из специального цемента, кварцевого песка (определенной гранулометрии) и активных химических добавок. Все компоненты смеси безопасны и могут контактировать даже с питьевой водой. Используется для гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций фундаментов, подвалов, бассейнов и т.д.
2. Пенетрон Адмикс – это гидроизоляционная добавка для бетона. Представляет собой сухой порошок, в основе которого находятся химически активные добавки. Вводится на этапе замешивания бетона. Добавляется как в бетон, так и в цементно-песчаный раствор для повышения прочностных характеристик, обеспечения водонепроницаемости, защиты от внешних воздействий. Гидроизоляционная добавка Penetron Admix используется для фундаментов, тоннелей, бассейнов и других новых построек. Гидроизоляционные добавки в бетон применяются для улучшения прочности, коррозионной стойкости, водонепроницаемости и морозостойкости бетона.
3. Пенекрит – водонепроницаемый материал для гидроизоляции швов, трещин и примыканий в бетонных конструкциях при выполнении гидроизоляционных работ.
Шовный гидроизоляционный материал для устранения капельных течей и предотвращения фильтрации воды через трещины, швы, стыки, вводы коммуникаций, сопряжения и примыкания.