Показы: 0
  • 7
  • 1
3 500KGS

Молокоотсос электрический ❤️ молокоотсос электронный освобождает руки

Молокоотсос электрический ❤️

молокоотсос электронный освобождает руки и обеспечивает удобный и безболезненный метод сцеживания грудного молока. Он компактен и незаметен, идеально помещается под бюстгалтером.
😍
имеет 3 режима сцеживания (сцеживание и массаж и смешанный) по 9 уровней всасывания. Практически бесшумный, позволяет сцеживать молоко в любое время и в любом месте незаметно.
😍
изготовлен из пищевого пластика, не содержит бисфенол а. Имеет чашу для молока емкостью 150 мл.Имеет силиконовый ободок для прилегания груди, что обеспечивает комфорт во время сцеживания. Гарантия на товар в соответствии с законодательством.
😍
еще одним назначением данного товара является предотвращение и профилактика лактостаза, мастита, болезненных ощущений в молочной железе и т.Д. , а также помогает сохранить и наладить процесс грудного вскармливания (лактации). Мощный вакуум молокоотсоса сцепляется с грудью, что позволяет ему держаться и не падать
😍
этот электрический молокоотсос облегчит сбор детского молока в специальные контейнеры для дальнейшего хранения в холодильнике. В комплект входит инструкция. Молокоотсос можно также брать с собой в роддом.
❤️
стоимость молокоотсоса 3500 сом
❤️
есть доставка по всему кыргызстан 🇰🇬