Показы: 27106
  • 202
  • 1
Договорная
Позвонить

Дрожащие лепестки страсти Разве 70-е не вдохновляют? Хорошая музыка

Дрожащие лепестки страсти

Разве 70-е не вдохновляют? Хорошая музыка, море цветов, приветливые люди и повсюду свободная любовь — великолепно! Однако раньше не все было самым лучшим, например, не было экологичных заряжаемых и герметичных вибраторов из ласкового силикона, таких как этот роскошный экземпляр.

Как небольшая ода в духе эпохи «Любовь, мир и рок-н-ролл» был создан Satisfyer Power Flower, который заставит твой бутон раскрыться.

Эта модель сочетает в себе 12 мощных вибрационных программ и гибкий ствол из ласкового материала с узким разделенным концом. Это создает разнообразные варианты стимуляции, ведь ты можешь ввести Satisfyer Power Flower вагинально, а также использовать для внешней стимуляции, при этом его мягкие лепестки заставят трепетать твой бутон страсти.

Флюиды мира для твоего бутона

На практичном фиксирующем кольце со встроенной панелью управления ты можешь одним нажатием кнопки интуитивно найти свои любимые импульсы и у тебя в руках окажется цветущее наслаждение — даже если тебя накроет опьяняющая нега.

12 особо мощных программ вибрации сочетаются с 6 уровнями интенсивности и 6 игривыми ритмами.

Мощный двигатель идеально распределяет волны вибраций по всему стволу и, таким образом, интенсивно стимулирует тебя сверху донизу. Благодаря своей водонепроницаемой (IPX7) конструкции Satisfyer Power Flower приглашает тебя испытать чувственное удовольствие также под душем или в ванне.

Обратите внимание

Все товары категории "Товары для взрослых" доставляются курьером в черном непрозрачном пакете. Заказывая товары из категории "Товары для взрослых", вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет.

вибратор / стимулятор клитора / секс игрушки / вакуумный стимулятор / вакуумно-волновой стимулятор / Товар для взрослых / вибратор для клитора / мастурбатор / для секса / для пар / вибромассажер / товары 18 +

Основные:

✅ Тип: вибратор

✅ Исполнение: нестандартное

✅ Особенности конструкции: с дополнительной стимуляцией

✅ Назначение: вагинальная стимуляция, клиторальная стимуляция

✅ Материал: силикон

✅ Дистанционное управление: нет

✅ Количество программ вибрации: 6

✅ Количество скоростных режимов: 6

✅ Функция подогрева: нет

✅ Водонепроницаемость: есть (IPX7)

✅ Совместимость со смазками: на водной основе

✅ Цвет: красный

Питание и зарядка:

✅ Тип питания: встроенный аккумулятор

✅ Максимальное время работы: 60 мин

✅ Время зарядки: до 210 мин

✅ Индикация заряда: нет

Размер:

✅ Общая длина: 20 см

✅ Рабочая длина: 12.5 см

✅ Толщина/диаметр: до 5 см

Комплектация:

✅ В комплекте: зарядное устройство
Состав комплекта
зарядное устройство

Состав
Силикон