Показы: 0
  • 179
  • 10
1 990KGS

Беспроводнаямини ip камера Wi-fi X2 Этот небольшое, но мощное

Беспроводнаямини ip камера Wi-fi X2 Этот небольшое, но мощное устройство сочетает в себе все необходимые функции для эффективного наблюдения в доме квартире на даче или в офисе так же за машиной и даже как радио и видео няня.
Независимо от того, нужна ли вам дополнительная защита дома или вы хотите следить за своими детьми.

Благодаря своей компактной конструкции, она легко устанавливается в любом месте и не привлекает лишнего внимания. Умная портативная камера оснащена удобным магнитным креплением, сигналом тревоги, встроенным аккумулятором, ночным режимом съемки и вай фай подключением для облегчения онлайн трансляции , записи, подключение прямого эфира на смартфон.

Она может записывать видео и фото FULL HD качества и экран с разрешением 1920 х 1080 px и оснащена объектив для более широкого угла обзора 150 градусов. К тому же она имеет цифровой зум, который делает изображение еще более четким.

Возможность установки микро SD карты 8-128 GB Со встроенной функцией обнаружения движения, Вы можете быть уверены, что устройство начнет запись сразу же, как только находит движение в его радиусе действия. Это делает ее идеальной для родителей младенцев которые хотят быть уверены что ребенок в безопасности пока они отсутствуют.

Мини камера также оснащена мультиязычным интерфейсом, что делает ее более доступной и универсальной. И с микрофоном, Вы можете легко записывать и слушать аудио. Скрытая камера для дома - ночного видения мини камера для наблюдения - она может быть какой угодно преимущества и характеристики данной камеры очевидны!

Независимо от того, кто Вы: родители младенцев домовладельцы менеджеры по охране частные детективы владельцы магазинов - эта шпионская мини камера идеально подходит для Вас. Камера видеонаблюдения. Видеоняня беспроводная. Айпи видеокамера снимает видео со звуком работает с SD картой и без, если требуется только онлайн трансляция. Закажите Мини камеру уже сегодня и наблюдайте за своим пространством с комфортом. А так же можно использовать как видеорегистратор в автомобиль.

Видеонаблюдение, ip camera, айпи камера, ip камера, видеорегистратор, видеоняня, вай фай, wifi, wi-fi, camera, камера, облачное видеонаблюдение, цифровые ip камеры, онлайн камера, hikvision, commax, dahua, регистратор, домофон, видеодомофон, ip домофон, скуд, удаленный доступ, система видеонаблюдения, видеонаблюдения, уличная ip камера, поворотная, камера видеонаблюдения, камеры видеонаблюдения, купить камеру видеонаблюдения, скрытая камера видеонаблюдения, камера наблюдения, видеонаблюдение для дома,
установка видеонаблюдения, комплект видеонаблюдения, система видеонаблюдения, hikvision камера, камера видеонаблюдения уличная, xiaomi,
камеры видеонаблюдения уличные, камера видеонаблюдения беспроводная, камеры видеонаблюдения для дома, вайфай камера, видеокамера наблюдения, видеонаблюдение для дачи, видеонаблюдение купить