Показы: 90260
  • 624
  • 22
3 990KGS
Позвонить

Акция: 2 Электро Блендера для вкусняшек, для детей покупаете и

Акция: 2 Электро Блендера для вкусняшек, для детей покупаете и получаете 1 Термос в подарок! Блендером для Детского питания можно сделать самому быстро, вкусно, питательно, экономно, полезно для полноценного развития Вашего ребенка! Продам Для детей Электроблендер + крупомолка и взрослых, пожилых людей, для вкусного и здорового питания из натуральных продуктов, для приготовления пюре из свежих и вареных овощей и фруктов, суп-пюре, коктейлей! Для здорового поколения и потомства, для здоровья любого человека!
+ 6 чашек для хранения с временной шкалой (дата приготовления) и герметичными крышками!
+Лоток с силиконовой крышкой для хранения замороженного пюре и мороженого в морозильнике!
+ Книга рецептов в подарок для удобного подбора питания по возрасту ребенка! Ответы на вопросы: Как выбрать качественные продукты для ребенка? Как кормить ребенка, для здорового состояния, для умственного и физического развития? Чтобы потом дети Ваши радовали Вас!
Приготовление будет быстрее, чем бежать в магазин за очередной банкой консервированного детского питания! Выгодно: с 1 груши получается 4 порции; с 1 банана= 4 порции в контейнерах; с 1 кабачка= 10 порций в специальных контейнерах!
Прекрасный подарок новорожденному малышу! Оптом и в розницу! Оптом дешевле! Доставка!
#блендердляребенка
#электроблендердлядетей
#здровоепитаниедлядетей
#дляздоровьядетей#