Показы: 199078
  • 948
  • 2
Договорная

Колонки: Акустическая система (колонки): RCF EVOX 5 /8 Набор EVOX

Колонки:
Акустическая система (колонки): RCF EVOX 5 /8
Набор EVOX выпущен фирмой RCF в ответ на запросы рынка среднего и мелкого проката. Это прогрессивная малогабаритная мобильная акустическая система на подобии «сабвуфер+сателлит». EVOX дает собой набор интенсивной низкочастотной АС (сабвуфера) и пассивного широкополосного громкоговорителя (сателлита) в облике звуковой колонны. Сателлит при данном получает знак от встроенного в сабвуфер вспомогательного канала усиления. EVOX — это в полном значении текста набор «два в одном», например как в собранном облике дает собой лишь только раз офис : для транспортировки сателлит убирается вовнутрь сабвуфера.
Перед началом работы сателлит с поддержкой штатного телескопического штатива просто и проворно уточняется на сабвуфер и подключается к нему штатным же кабелем. Есть 2 варианта комплектов EVOX: EVOX 5 и EVOX 8. 1-ый , более малогабаритный , владеет мощностью 400 Вт и произведено из сабвуфера с динамиком 10 дюймов и сателлита с пятью двухдюймовыми излучателями. 2 содержит усилитель 700 Вт, сабвуфер 12 дюймов и сателлит с восемью этими же излучателями. Наибольшее звуковое нажим комплектов оформляет 125 и 128 дБ в соответствии с этим . Обработка звукового сигнала в EVOX случается с поддержкой встроенного цифрового микропроцессора , который воплощает навык фирмы RCF в разработке трудных алгоритмов для DSP, применяющихся при конструировании линейных массивов и звуковых колонн.
Спасибо использованию излучателей с технологией частотно-зависимого смещения диффузора и контролю искажений EVOX ручается довольно возвышенный для этих малогабаритных систем степень громкости. EVOX был задуман для усиления «живого» звука. Пространное испытание работы набора с музыкальными инструментами и голосом, а еще исследования на эксплуатационную надежность, признают , собственно что EVOX будет замечательным напарником для артистов , ди-джеев и небольших форм проката. Естественное проигрывание голосового диапазона готовит EVOX великолепным инвентарем для звукового сопровождения маленьких корпоративных событий , совещаний и конференций.
Набор EVOX обустроен высококлассным двухканальным усилителем D-класса с кроссовером, управляемым с поддержкой DSP. Спасибо кропотливо обмысленной схемотехнике и опциям цепей обороны кроссовера, была замечена вероятность добиться значения звукового давления на 6 дБ более , чем у подобных классических АС с пассивным фильтром. Ультракомпактные излучатели, используемые в сателлитах, владеют необходимым припасом для обеспечивания высочайшего значения звукового давления. Длинноходный динамик сабвуфера гарантирует верную и резвую передачу НЧ вплоть до частоты раздела 220 Гц. При разработке EVOX конструкторами было уделено особенное забота высококачественному проигрыванию мид-басового диапазона , в котором основная масса похожих товаров соперников терпят беду .
Система EVOX очень малогабаритна и комфортна для разъездной работы. На верхней панели сабвуфера размещена эргономичная обрезиненная ручка для переноски. На задней наличествует особый отсек, в который при перевозке убирается сателлит. В глубине отсека присутствуют коммутационные разъемы и органы управления комплектом. Артельный авторитет системы оформляет 19,2 кг для EVOX5 и 23,8 кг для EVOX8. В штатную комплектацию входят штатив и кабель. Чехол для транспортировки приобретается порознь



Технические характеристики
частотный диапазон 45 Гц — 20 кГц, макс. SPL 125 дБ, диаграмма направленности 120°ree; x 30°ree;, ВЧ динамическая головка 5 x 2 дюймов (звуковая катушка 1 дюйм), НЧ динамическая головка 10 дюймов (звуковая катушка 2 дюйма), разъемы XLR и jack TRS, частота раздела кроссовера 220 Гц, защита от перегрева/лимитер, мощность усилителя 400 Вт, конвекционный тип охлаждения усилителя, габариты (Ш x В x Г) 288 мм x 490 мм x 427 мм, вес 19,2 кг, корпус из фанеры балтийской березы.