Показы: 29151
  • 963
  • 39
23 999KGS
Позвонить

• Thinkdiag 2 Diagzone PRO 2.0 - Программный комплекс профессиональной

• Thinkdiag 2 Diagzone PRO 2.0 - Программный комплекс профессиональной мультимарочной диагностики мотоциклов, легковых, электро авто, грузовых авто и спецтехники.
700+марок
42 спецфункции
Thinkdiag2 с наиболее востребованной на сегодняшний день оболочкой Diagzone Pro - это мощное и универсальное диагностическое устройство, предназначенное для обслуживания и диагностики автомобилей. Оно предоставляет широкий спектр функций для анализа и диагностики различных систем и компонентов автомобиля.

Особенности:

Многофункциональность: Обеспечивает доступ к различным системам автомобиля, включая двигатель, трансмиссию, ABS, SRS, и многие другие, позволяя пользователю производить комплексную диагностику и анализ состояния автомобиля.

Широкая совместимость: Совместим с широким спектром автомобилей различных марок и моделей, обеспечивая поддержку для множества протоколов связи, включая OBD-II, EOBD, JOBD, K-Line, CAN Bus, CAN FD, DoIP и др.

Интуитивно понятный интерфейс: Простой в использовании интерфейс с удобной навигацией и понятными инструкциями делает процесс диагностики максимально эффективным даже для начинающих пользователей.

Обновляемое ПО: Программное обеспечение Diagzone Pro регулярно обновляется, что обеспечивает доступ к последним алгоритмам диагностики и новейшим функциям для поддержки новых моделей автомобилей.

Поддержка мобильных устройств: Возможность подключения к смартфонам и планшетам через беспроводное соединение, что обеспечивает дополнительную гибкость и удобство в использовании.

Дополнительные функции: Включает в себя функции, такие как чтение и очистка кодов ошибок, мониторинг параметров в реальном времени, тестирование компонентов, адаптация и кодирование, а также многое другое.

Механики и автосервисы
Автолюбители и владельцы автомобилей
Автомастерские и технические центры

Thinkdiag2 с программой Diagzone Pro - ваш надежный помощник в диагностике и обслуживании автомобилей, обеспечивая точные и быстрые результаты для эффективного ремонта и устранения неполадок.

Также есть возможность предустановки других оболочек, таких как ADS Pro, Xpro5, X-Diag

Доставка по городу
Отправка в регионы (возможность оплаты при получении)

лаунч диагзон launch diagzone x diag golo easydiag x-pro5 xpro5 x431 dz mucar mukar bt200 программатор autel мультимарочник thinkdiag thinkcar kingbolen elm327 autel DBScar
диагностика авто автодиагностика автосканер
obd scanner ОБД