Показы: 10000
  • 61
  • 8
1 700KGS

Депилятор GEEMY GM-7003 - это многофункциональное устройство

Депилятор GEEMY GM-7003 - это многофункциональное устройство, предназначенное для эффективной и удобной депиляции в домашних условиях. Он оснащен разнообразными функциями и насадками, чтобы обеспечить максимальный комфорт и уход за вашей кожей.

Депилятор питается от аккумулятора емкостью 1400 мАч, что позволяет использовать его без подключения к сети. Когда аккумулятор разряжен, полная зарядка занимает всего 2 часа, после чего устройство готово к использованию на протяжении продолжительного времени. Одного заряда достаточно для 90 минут непрерывной работы, что обеспечивает достаточно времени для эффективной обработки различных участков тела.

Депилятор поставляется с 5 видами насадок, что делает его универсальным инструментом для ухода за кожей. Насадки включают эпилятор для удаления волосков, бритву для бережного бритья, пемзу для снятия огрубевшей кожи, массажер для стимуляции кровообращения и щетку для ухода за кожей.

Устройство имеет 2 режима скорости, которые позволяют выбирать оптимальный режим в зависимости от вашей чувствительности кожи и типа волос. Большое количество пинцетов - 32 штуки - обеспечивает быструю и эффективную депиляцию, а материал пинцетов из металла обеспечивает их долговечность.

Одна из удобных особенностей этого депилятора - его водонепроницаемый корпус. Вы можете безопасно использовать устройство в ванне или под душем, что облегчает уход за кожей и дает возможность проводить процедуры депиляции с максимальным комфортом.

Для тех, кто стремится к идеально гладкой коже, минимальная длина волос для эпиляции составляет всего 0.5 мм, что позволяет удалять даже короткие волоски без проблем. Все эти характеристики делают депилятор GEEMY GM-7003 надежным помощником для ухода за кожей, который обеспечивает отличные результаты депиляции в комфортных условиях вашего дома.