Показы: 127157
  • 1217
  • 79
350KGS

Дартс - в комплекте 4 дротика [ акция 50% ] - низкие цены в городе!

Дартс - в комплекте 4 дротика

[ акция 50% ] - низкие цены в городе!

Отличного качества!

Размеры:
• Маленький 100/250с (2вида)
• Средний 350с
• Большой 600с
• Мега большой 750с

| доставка по городу 200с |

• Описание игрушки:
Дартс представляет собой игру состоящую из мишени, которая разбита на сектора с указанием количества очков. и укороченных стрел - дротиков. Собственно дротик — это острый наконечник, тело для хвата, хвостовик и оперение, выполняемое обычно из нейлона и различающееся по длине, ширине и тяжести. Дротики массой 50 грамм — профессиональные/полупрофессиональные (в основном из никеля или вольфрама), свыше 50 грамм — любительские (лучше всего — латунные). Профессиональный игрок, использующий любительские дротики, рискует быть дисквалифицированным.
Как играть?
Дартс – очень популярная игра, в нее с удовольствием играют не только дети, но и взрослые. Приятно собраться большой компанией и сыграть в игру на меткость. Хотите всех удивить своей точностью? Тогда покупайте дартс и тренируйтесь дома! Существует определённая
техника броска дротика, которая состоит из следующих фаз:
прицеливание;
выполнение замаха руки с дротиком;
ускорение перед завершением броска;
отпускание дротика;
вытягивание руки после завершения броска.
Мишень для дартса разбита на сектора с ценой каждого в очках. Попадание во внешнее узкое кольцо очки удваивает, во внутреннее — утраивает. За попадание в «яблочко» начисляется 50 очков, в зеленое кольцо вокруг него — 25 очков. Дротики каждый участник состязания метает трижды. Если все три раза попасть во внутреннее узкое кольцо сектора «20», можно набрать максимальное число очков — 180.
Итак, правила игры следующие:
Можно играть один на один, а также командами
Право первого броска разыгрывается одноразовым киданием дротика в мишень – кто попал в "яблочко" или ближе всех к нему, тот и бросает первым.
Бросают дротики на расстоянии в 237 см от мишени.
Каждый игрок за свой ход кидает по 3 дротика, причем максимальное количество очков за один ход не может превышать 180. После этого очередь переходит к сопернику.
Попадание в середину мишени (она еще называется "яблочком") приносит участнику 50 очков.
Попадание в следующую область зеленого цвета приносит 25 очков.
Есть также области "удвоения" и "утроения" на узком внутреннем кольце.
Игру начинают с 301 или 501 очка (в разных вариациях по-разному), и ход за ходом от этого количества отнимают выбитую сумму. Выигрывает тот, кто быстрее доходит до 0, причем последний бросок нужно обязательно попасть в «яблочко» или «удвоение».













Игрушка
Игрушки
Игрушка детям
Игрушка для детей
Дартс
Дротики
Кидать дротики
Меткость
Дартс дротики
Дротики дартс
Куплю дартс
Дартс куплю