Показы: 4868
  • 82
  • 1
2 500KGS
Позвонить

Данные ветровики подходят для Geely Monjaro 2021, 2022, 2023, 2024 г

Данные ветровики подходят для Geely Monjaro 2021, 2022, 2023, 2024 г.

Характеристика :
-комплект дефлекторов окон на передние и задние Двери автомобиля 4 штук

Общие характеристики :
Количество предметов в упаковки :
-4шт
Материалы :
Оргстекло ,акрил из .органическое стекло
Страна производитель:
Китай
Комплектация :
-комплект дефлекторов окон на передние и задние Двери автомобиля
Цвет : черный

Описание :

Ветровик, или как правильно его называть «дефлектор», — это козырек из пластика, акрилата или оргстекла, который крепится на боковые окна автомобиля, в их верхней части. Само название этой детали раскрывает ее функции, ведь в переводе с английского «deflection» означает «отклонять». Ветровик отклоняет поток воздуха, осадки, дым, брызги стеклоочистителя от лица водителя, который приоткрыл окно для проветривания салона.
Для чего нужен дефлектор?
Установив ветровик, вы сразу решаете множество задач. Рассмотрим основные из них.
* Увеличение интенсивности воздухообмена между салоном грузовика и окружающей средой. Можно сказать, что это бюджетный «климат-контроль», совершенно необходимый аксессуар для проветривания в любую погоду.
* При приоткрытом окне движущегося или стоящего грузовика козырек препятствует попаданию в салон брызг от атмосферных осадков и стекломойки.
* Изменение, улучшение экстерьера вашего грузового авто или спецтехники. Ветровики выпускаются в огромном ассортименте цветов, размеров, степени прозрачности, с рисунками и надписями, они за считанные минуты преобразят внешний вид транспортного средства.
* Козырек препятствует затягиванию в салон табачного дыма. Аэродинамические завихрения относят прочь от стекла дым и пепел, если вы решили покурить на ходу.