Показы: 236890
  • 6877
  • 253

38 000 KGS

37 000KGS
Позвонить

Пианино! Цифровое пианино на 88 клавиш! С отличным звучанием и

Пианино!
Цифровое пианино на 88 клавиш! С отличным звучанием и молотковым эфектом и самое главное МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА У НЕГО ОТ ФРАНЦУЗСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЗВУЧАНИЕ БУДЕТ СТАБИЛЬНЫМ ДОЛГИЕ ГОДЫ.
В комплект входит подставка для пианино, ноты, педали, и другие.
Дополнительно к сведению: пианино китайского производства, которые производится в больший фабриках/заводах . По качеству равноценны с знаменитыми брендами как casio, yamaha и.т.д.
Пользуется большой популярностью в самом китае и в других азиатских странах если у кого есть доступ к tmall.Com, taobao, и другие китайские магазины, то можете там увидеть очень большой спрос к данному пианино.
К нему можно подключить наушники, флешку, usb, и отличается функциональности аудио записи своих исполнений, также есть ряд других функциифункции.
Данная пианино в Китае и других странах Европы входит в класс премиум. Ежедневная продажа в Китае составляет от 500 до 900 штук в день, заинтересованным могу отправить фото продажи и отзывов с китайских рынков.
- В кыргызстане данную модель проверяли более 10-12 преподавателей.
- 2-3 профессиональных пианистов и ряд других учеников. У всех у них только положительные отзывы.
При выборе пианино нужно обратить внимание на следующее:
- на материнскую плату, а именн чье производство стоит на пианино;
- на качество звучание (128 и выше);
- на силы клавиши, чтобы они были молотковыми а не легкими как у синтезатора;
- На качество и обязательно попросить выслать видео изготовления фабрики/завода изготовителя;
- на меню и другие входы и выходы для других взаимодейственных инструментов язык них должны быть желательно русскими или английскими;
- на известность и распространенность;
- на популярность и продоваемость, попросите продавцов отправить Вам статистку еженедельной продажи в Китае, что бы узнать их востретованность.

Вышеизложеннное информация написано специально, чтобы клиент покупал хорошое качественное пианино, так как в настоящий момент на рынке имеются много пианино внешне похоже на наше, но с низкими ценами, чем наше пианино. В данном случае клиенту необходимо запросить у данных продавцов вышесказанную информацию.
выбор за вами хотите хорошое то рекомендуем данный модель хотите по дешевле можете купить у других продавцов, который продают пианино внешне похожую на нашу но по низкой ценой.
Хотим отметить, пианино внешне похожий на наш пианино мы можем привести по цене от 17000- до 20000 сом.

Не нужно экономить на качество. Еще раз отмечаем, что мы можем привести по виду такие же пианино но низким качеством за за 17000 или за 20000 сом может и меньше