Показы: 24517
  • 120
  • 3
100 100KGS

Цифровое фортепиано Kawai ES120 Black Серия Kawai ES была разработана

Цифровое фортепиано Kawai ES120 Black

Серия Kawai ES была разработана для обеспечения наилучших ощущений от игры на портативном пианино. Эти стильные инструменты идеально подходят для музыкантов, которые ищут фортепиано, обеспечивающее аутентичную игру клавиатуры и набор вдохновляющих звуков, но при этом его можно легко перемещать или ставить на привлекательную подставку, не занимая слишком много места. В комплекте: пюпитр, сустейн педаль.

Новейшие модели серии ES также являются отличным выбором для музыкальных выступлений или академических учреждений, благодаря легкому корпусу, мощным акустическим системам и отличному аудиоподключению. А благодаря множеству настраиваемых параметров, Bluetooth MIDI и аудио, а также привлекательным дополнительным приложениям, инструменты серии ES также являются чрезвычайно личными пианино, которыми могут гордиться игроки всех возрастов и способностей.

Прикосновение рояля: клавиатура Responsive Hammer Compact.

Клавиатура Responsive Hammer Compact ES120 была специально разработана для того, чтобы портативные инструменты могли воспроизводить характерные ощущения от игры, как у акустического рояля. Основанный на высоко оцененном механизме RH, его беспружинная технология и прочная конструкция обеспечивают стабильное движение вверх и вниз, а улучшенный амортизирующий материал помогает уменьшить шум клавиатуры, что обеспечивает плавную, естественную и очень аутентичную игру на фортепиано.

Взвешенные клавиши, как у акустического фортепиано.

Подобно тому, как в акустических фортепиано используются более тяжелые молоточки для баса и более легкие молоточки для высоких частот, в клавиатуре RH Compact также используются молоточки разного веса, подходящие для каждого игрового диапазона. Такие детали обеспечивают большую стабильность во время пассажей фортиссимо, сохраняя при этом тонкое управление пианиссимо, чтобы удовлетворить требования даже самого взыскательного пианиста.

Звук рояля: два инструмента мирового класса.

Завоевав репутацию «лучших фортепиано Японии», инструменты Shigeru Kawai украшают сцены концертных залов и музыкальных учреждений по всему миру и ценятся за выдающуюся тональную чистоту и исключительный динамический диапазон.

ES120 передает великолепное звучание флагманского концертного рояля Shigeru Kawai SK-EX. Этот несравненный инструмент изготовлен вручную мастерами-пианистами в Исследовательской лаборатории фортепиано Shigeru Kawai в Рюйо, Япония, и считается одним из лучших инструментов в своем классе.

Кроме того, ES120 отличается характерным звучанием широко известного концертного рояля Kawai EX, который был выбран профессиональными пианистами на таких престижных мероприятиях, как международные конкурсы пианистов имени Шопена, Чайковского и Рубинштейна.

И SK-EX, и EX точно воспроизводятся с полным 88-клавишным сэмплированием с использованием передовой звуковой технологии Harmonic Imaging™, что устанавливает новый стандарт качества звука цифрового фортепиано и позволяет музыкантам оценить контрастные свойства каждого из них.

Настоящий характер в каждой ноте.

Богатое, выразительное звучание концертных роялей SK-EX и EX лежит в основе ES120, при этом все 88 клавиш этих инструментов мирового класса тщательно записаны, тщательно проанализированы и точно воспроизведены в виде высококачественных цифровых сигналов.

Запись каждой клавиши по отдельности таким образом — в отличие от растягивания одного и того же тона на несколько разных нот — сохраняет уникальный гармонический характер рояля и гарантирует, что звук, слышимый при игре на любой из взвешенных клавиш ES120, является точным представлением Оригинального источника звука.

Богатый, динамичный, выразительный.

При игре на хорошем фортепиано величина давления на клавиатуру влияет не только на громкость воспроизводимого звука, но и на уникальный тембральный характер каждой ноты. Таким образом, чтобы создать реалистичный акустический портрет каждого рояля, каждая клавиша записывается не только индивидуально, но и в самых разных объемах, от мягкого пианиссимо до громоподобного фортиссимо.

ES120 предлагает очень подробный акустический портрет, используя запатентованную технологию сэмплирования Kawai Harmonic Imaging для обеспечения плавных тональных переходов по клавиатуре и во всем динамическом диапазоне.

Разнообразие под рукой.

Наряду с тембрами роялей SK-EX и EX с классической озвучкой, ES120 также демонстрирует выбор джазовых, поп-музыкальных и современных вариаций, подходящих для целого ряда музыкальных жанров. Также включен традиционный звук пианино Kawai для произведений, которые вызывают чувство ностальгии или требуют немного более интимного тонального характера.

Впечатляющая акустическая система (с функцией Low Volume Balance).

Стереосистема динамиков ES120 обеспечивает впечатляющую выходную мощность 20 Вт, обеспечивающую достаточную мощность, чтобы заполнить комнату среднего размера прекрасными звуками рояля Shigeru Kawai.

Более того, при воспроизведении через динамики с пониженной громкостью (чтобы не мешать членам семьи) функция Low Volume Balance интеллектуально регулирует характеристики касания клавиатуры и тембра фортепиано, позволяя играть пассажи пианиссимо плавно и более естественно.

ES120 имеет совершенно новый внешний дизайн, а обновленная панель управления инструмента встроена в привлекательную полированную линию отделки, проходящую по всей длине клавиатуры. Этот стильный, но прочный корпус весит всего 12,5 кг, что делает ES120 отличным выбором для живых выступлений музыкантов.

Количество клавиш: 88

Механика клавиатуры: взвешенная Responsive Hammer Compact; матовое покрытие

Крышка клавиатуры: Нет

Тон-генератор: Технология сэмплирования Harmonic Imaging™ (HI), сэмплы на каждую из 88 клавиш

Режимы: Dual, Split

Полифония: 192 голоса

Звуки: 25 тембров

Композиции: 16 демонстрационных произведений

Эффекты: Реверберация (6 типов​), Brilliance, другие (предустановленные)

Функции: Транспонирование, стартовая настройка, регистрация, настройка тона, динамики