Показы: 25275
  • 97
  • 2
177 450KGS

Цифровое фортепиано Kawai CN301 Premium Satin Black Сочетание

Цифровое фортепиано Kawai CN301 Premium Satin Black

Сочетание знаменитой клавиатуры Responsive Hammer III и потрясающих звуков фортепиано SK-EX, SK-5 и EX с мощной акустической системой с 4 динамиками, возможностью подключения Bluetooth® MIDI и аудио, полезными функциями USB-аудио и поддержкой новейших приложений, CN301 предлагает впечатляющие характеристики по непревзойденной цене.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ МУЗЫКОЙ, ВМЕСТЕ.

Новейшие цифровые пианино Kawai серии CN оснащены реалистичной полноразмерной клавиатурой, красивыми звуками рояля и разъемами для наушников, которые позволяют заниматься в тишине в любое время дня. Эти доступные по цене инструменты также предлагают множество вдохновляющих функций, подходящих для всех членов семьи, и имеют привлекательный дизайн корпуса, который украсит любую комнату. Новая серия CN от Kawai — наслаждайтесь музыкой, вместе.



Прикосновение рояля: Клавиатура Responsive Hammer III.

Знаменитая клавиатура Responsive Hammer III модели CN301 была разработана для воссоздания тактильных ощущений игры на рояле Kawai. Каждая клавиша подлинно взвешена с использованием металлических молоточков, которые «градуированы» (т. е. немного тяжелее в области баса и легче в области высоких частот), как в акустическом пианино. Эти веса также позволяют отпущенным клавишам возвращаться в исходное положение без помощи пружин, что обеспечивает плавную и естественную игру.



#1 Ivory Touch key #2 Counterweights #3 Triple sensor
#4 Let-off mechanism #5 Weighted hammers #6 Key pivot point

Шасси механизма действия изготовлено с использованием армированных материалов, которые гарантируют, что клавиатура останется жесткой и стабильной при игре с усилием. Кроме того, серия резиновых подушек с войлочной подкладкой поглощает энергию движения клавиш и молоточков, помогая уменьшить нежелательный «стук» и зарабатывая RHIII репутацию одной из самых тихих клавиатур цифровых пианино.

ПОКРЫТИЕ КЛАВИШ IVORY TOUCH.

Клавиатура Responsive Hammer III изготовлена из аутентичного материала поверхности клавиш Kawai Ivory Touch, который имеет привлекательную матовую поверхность, гладкую, но не скользкую. Эти характеристики не только полезны для облегчения управления пальцами, но и способствуют общему впечатлению от игры на высококачественном аутентичном фортепиано.

88-КЛАВИШНЫЕ ПРОТИВОВЕСЫ.

В дополнение к взвешенным молоточкам, клавиатура Responsive Hammer III также включает в себя противовесы, встроенные в каждую черно-белую клавишу. Как и в случае с акустическим фортепиано, эти дополнительные веса помогают сбалансировать прикосновение к клавиатуре во время пассажей пианиссимо, обеспечивая при этом ощущение большего содержания и прочности при игре с усилием.


ОБНАРУЖЕНИЕ ТРОЙНОГО СЕНСОРНОГО КЛЮЧА.

Клавиатура RHIII также включает в себя новейшую систему обнаружения клавиш Kawai с тремя датчиками для повышения реалистичности игры. Этот дополнительный третий датчик значительно улучшает чувствительность при многократном нажатии на одни и те же клавиши, позволяя быстрым трелям и т. п. звучать намного более плавно и более похоже на акустическое фортепиано при игре.

СИМУЛЯЦИЯ LET-OFF.

Responsive Hammer III — самая аутентичная клавиатура цифрового фортепиано в своем классе — воспроизводит характерный для акустического фортепиано эффект «отпускания». Это тонкое ощущение «выемки» можно почувствовать при очень нежной игре на клавишах рояля, и опытные пианисты могут использовать его для облегчения контроля при игре пассажей пианиссимо.
Бренд:KAWAI

Количество клавиш:88

Механика клавиатуры:взвешенная Responsive Hammer III с противовесами, симуляцией Let-off и тройным сенсором; покрытие Ivory Touch

Крышка клавиатуры:Да

Тон-генератор:Технология Progressive Harmonic Imaging™ (PHI) с семплированием каждой из 88 клавиш

Режимы:Dual, Split, Four Hands

Дисплей:128 х 64 пикселей OLED

Полифония:256 голосов

Звуки:45 тембров, включая звуки концертных роялей SK-EX, SK-5 и EX

Композиции:33 демонстрационных произведения, 176 пьес Concert Magic, 29 песен Piano Music

Эффекты:Реверберация (6 типов - Комната, Лаунж, Холл, Небольшой зал, Концертный зал, Церковь), Brilliance, другие (24 типа)

Функции:Обучение, Транспонирование, Подстройка, Регистрация, Стартовая настройка, Режим SHS (объемный звук в наушниках), USB-MIDI, Bluetooth

Метроном:Да

Педали:Система Grand Feel Pedal с демпфером (с поддержкой полунажатия), состенуто и мягкая педаль

Акустика:2 x 13 см низко-среднечастотные динамики, 2 х (8 x 12 см) среднечастотные динамики, с диффузорами (20 Вт + 20 Вт)

Соединение:2 выхода для наушников, USB-MIDI, 1/4" LINE OUT (L/R), 1/4" LINE IN (L/R), USB to Host, USB to Device

Отделка:Премиум Сатин Черный

Прочее:Записывающее устройство - 10 песен, максимум 90 000 нот; Запись/воспроизведение MP3, WAV ( с наложением и Bluetooth аудиозаписью)

Страна изготовитель:Индонезия

Размеры:1410x435x870 мм (ШхГхВ)

Вес:47.5 кг